Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новостная лента 10 августа 2013 года

Новостная лента 10 августа 2013 года

Новости города

Жизнь Элизабет Янг, кажется, наладилась. У нее появилась работа, крыша над головой. Однако она все еще помнит — какого жить на улице. Поэтому не могла пройти мимо парня, который попал в сложную ситуацию и остался без денег и без крова. Девушка предложила Карену Монтеро ночлег. Вот только исполнить обещание она не смогла. Прямо перед домом на нее напали.

Марк проводил время в небольшом спортивном центре, когда к нему подошел молодой человек и предложил испробовать себя в нечто особенном. Несмотря на недоверие к незнакомцу, Марк согласился его выслушать. Но вот привлечет ли его предложение Декстера Блэра, который решил, что мужчина таких габаритов, как у Марка, будет неплохо смотреться на ринге в бойцовском клубе, открытие которого не за горами.

Не так давно светская красавица Аида Дюран потеряла своих родителей. Но не успела девушка снять траур, как ей сообщают другую новость — она должна выйти замуж, если не хочет остаться без денег и без дома. Как оказалось, дела отца шли не очень успешно и он, в надежде обеспечить будущее своей дочери, заключил договор с бизнесменом Паулем Хен Хакелем. Последний, чтобы получить дело Дюрана, должен жениться на Аиде. Пауль не против. Но вот согласится ли Аида на подобную сделку, тем более жених почти в два раза ее старше.

Новости Центра

В Центр попадают не только те, кто имеет внешнее сходство с человеком, но и совсем странные твари. Теперь компанию Грехему составит некто, кто называет себя Легионом. Создание, несмотря на свои анатомические особенности, способно мыслить вполне разумно. И, конечно же, способно испытывать голод.

В столовой, куда препроводили новенького, он тут же познакомился с Томом. Точнее даже это Том познакомился с новым членом подопытного общества. Что выйдет из этого знакомства — покажет время.

В Центре не только новые подопытные поступают, но и новые сотрудники. И если у первых еще есть время на то, чтобы немного привыкнуть к своему новому дому, то вот психологу Генри Обермайеру придется сразу же окунуться в работу. И пусть он пытается этому сопротивляться, но Дэв Бладер, который пришел проинструктировать новенького, умеет быть убедительным.

Добавлена: 12.06.2016 13:04      Опубликована: 23.06.2016 07:42      Просмотров: 12556

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
вчера, 08:30
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15