Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Изменения в сюжете

Изменения в сюжете

Подходит к концу первая сцена главы «Дипломатия»... Мирный поход за травами явно не удаётся! На клан напала группировка «Пять Огней». К счастью, на подмогу клану пришёл их новый брат, рассудительный, инициативный и хитрый Дождь Жизни. Натравив собак на поле боя, он не даёт Огням нанести смертельный удар по лидеру клана. Вот только разумно ли было его действие? Похоже, этой сцене идеально подходит название «Помощь друга» — ведь именно эта помощь вот-вот заставит клан столкнуться лицом к лицу с ужасным врагом.

Поле боя

На поле боя происходят страшные вещи. Лидер почти мёртв — и по всему понятно, что у Огней преимущество! Умная и рассудительная Звезда быстро нашла подходящий для её банды выход из сложившийся ситуации — и вот её верный подчинённый уже ведёт свору собак прямо в лагерь Великого клана!

Звезда:

— Сумрак! Попробуй увести собак по направлению к Клану! Если не получится – спасай свою шкуру, я потом прибегу!

Сумрак:

Эти твари должны будут перебить немало котов — и, что главное, королев и котят, — прежде чем издохнут от полученных ран.

Клан

Пока коты клана даже не подозревают, что к ним несётся враг, подгоняемый сворой разозлённых собак. Вряд ли они забыли об относительно недавнем нападении на свой лагерь, когда от псов смог избавиться молодой и сильный лидер. Но сейчас предводитель истекает кровью, клан как никогда нуждается в защитниках! Встань на сторону клана — и отбей атаку собак.

Пять огней

Похоже, члены «Огней» наконец перешли в нападение... Они знают дороги в клан, но они знают, как много котов находится там, как они сильны. «Огни» знают о патрулях, а это значит, надо выработать стратегию и тактику как на случай поражения Звезды, так и на случай её победы. Ведь клан выбирает лидера вскоре после отставки или смерти предыдущего, так что медлить нельзя. Пока клан уязвим, нужно нанести атаку в самое его сердце. А верную стратегию могут выработать лидер «Огней» и его советники. Вот только где он? Вся банда отчаянно ищет лидера и надеется на скорое его появление!

Добавлена: 21.06.2016 18:41      Опубликована: 27.06.2016 23:30      Просмотров: 11950

Похожие новости

01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53
31 июля 2023, 23:56
01 июля 2023, 00:22
13 марта 2023, 19:06