Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новостная лента 11 августа 2013 года

Новостная лента 11 августа 2013 года

Новости города

Служба поиска работает и днем, и ночью. Тебе кажется, что тебя никто не видит, однако не надейся на это. Только ты раскроешься, стараясь спасти от смерти умирающего, как сотрудники Центра тут как тут. Рисковал бы своей головой парамедик Нуто Хольм, если бы знал об этом? Однако поздно уже что-то предполагать. Стараниями Рондо Фрамма ошейник застегнут, и теперь целителю прямая дорога в Центр.

Теперь Сай, став сотрудничающим, может не скрывать свою способность и открыто пользоваться ею для выполнения своих служебных обязанностей. Но опознать мутанта — лишь часть дела. Его надо еще схватить. Даже если перед тобой ребенок, не стоит забывать про технику безопасности. В соответствии с инструкцией поисковик вызывает подкрепление. Ситуацию осложняет то, что девочку — а ею оказался сканер Леа Адан — нужно взять тихо, чтобы не спугнуть мирных граждан. По вызову на подмогу поисковику приходит его коллега Стив Корсби.

Несмотря на то, что Эйдену не удалось привлечь Марка в качестве борца, у него обнаружились другие друзья, которые бы не отказались увидеть его на ринге. Одного звонка Стила Бриза с сообщением о том, что найден достойный противник, оказалось достаточно, чтобы именитый боец согласился на выступление.

Кто-то подсознательно ищет приключения. Сколько раз говорили, что не стоит детям гулять ночью одним. Однако пока опекун Яна был занят своими делами, парень решил вновь прогуляться. И, что ожидаемо, нарвался на неприятности. Нападающим, конечно, не повезло, зато парень смог познакомиться с большим дядей - Андершем Энстрёмом.

Новости Центра

В Центре очередная перестановка кадров. Из заведения был отозван Дитрих Шиллер. А Ларс Йоханссон получил перевод в другое место. Теперь место начальника службы безопасности занимает Эдрик МакБирн.

Психолог Генри Обермайер продолжает знакомиться со всеми обитателями Центра. Чтобы понять круг своих обязанностей, он решает встретиться с заместителем руководителя Эрвина Рейхсфрейгерр-Вартенслебена. Разговор был коротким, но информативным. Круг обязанностей у психолога широк, а рабочий день — ненормированный. И с этим придется либо мириться, либо освобождать должность.

Библиотека — не то место, которые любят посещать подопытные. Однако Томас Вольски, получив от силовика Рондо партийное задание, всерьез решил заняться обучением неизведанной зверюшки со странным именем Легион. Так что теперь подопытным пришлось засесть за учебники. Но не только подопытные просвещались. Изучал книги и Сай, у которого в этот день был выходной. Небольшой разговор — и поисковик дает Тому важный совет, который, возможно, однажды поможет мутанту.

Небольшой шок после встречи с ящером позволил Нисе Орине на время решить, что она сходит с ума. Хорошо, что рядом всегда находится тот, кто сможет поддержать. Вот только хорошее настроение всегда что-то норовит испортить. Например, случайно кинутая подушка может повиснуть на камере. А это — серьезное нарушение. Смогут ли Рэй Кесуке, Ниса Орине и подоспевший на помощь Томас Вольски выкрутиться из этой передряги, когда случайно зашедший в комнату надзиратель оказался погребен под слоем местного матраса.

Добавлена: 05.07.2016 21:27      Опубликована: 09.07.2016 12:09      Просмотров: 12162

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31