Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

"Devil Towns" впал в "недожурналистскую" деятельность

"Devil Towns" впал в "недожурналистскую" деятельность

Всё начиналось чинно и спокойно с "Mystic Falls Observer", а переросло в колонку Петровой и (О, Господи) нечто под названием: «Петровские ш => стучки»

При этом, если творчество администрации ограничивается сугубо личным мнением их персонажей на предмет всего происходящего на площади "Дьявольских городов", то в совместном творении двух двойников поднимаются злободневные проблемы, волнующие игроков проекта. Пока всё началось с банального: рейтинги, соревнование проектов, нужно ли оно вообще, и как относится к заимствованиям лексики на просторах ролевого мира. Поднимутся ли далее более глобальные темы? На это даст ответ лишь время, а ещё лишь оно расскажет - ограничится ли новый "бред" двумя вещателями или же к роду Петровых примажутся и другие личности, каким-то образом попавшие под их влияние.

Мы знаем лишь одно, что этим порабощение масс-медиа на проекте не ограничится. Усаживайтесь удобнее, господа, это должно быть занимательно!

Игровые события:

Совершён первый в истории проекта перевод времени, ознаменовавший завершение первой партии квестов. Так что все сомневающиеся в простое игры, будьте покойны.

К другим новостям:

Подходит к концу кастинг на одну из самых важных (в будущем) ролей - древней белокурой вампирши Ребекки. Три претендентки, три анкеты, три поста - ответ "кто именно?" мы получим совсем скоро.

О наболевшем:

Проекту требуются Elijah (!!!), Juliet "Jules" Kendall, Jonathan Richardson, Charles Reed, John Gilbert (!!!), Dana Atkins, Evelyn Mathis (!!!)

Добавлена: 16.03.2012 10:27      Опубликована: неизвестно      Просмотров: 16739

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00