Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Глобальный квест

Сейлор мун: мир после академии

Из архива Серебряного тысячелетия:

«Говорят, что он выпустил Хаос. Мы помним, как они ворвались в зал и все погрузилось во тьму. Крики оглушали, а бал, который должен был ознаменовать новую эру, превратился в кровавое пиршество зла.»

«Тьма…Она съедает мою душу…Сколько еще мне стоит томиться в небытие и ждать возмездия?! Я жду пока вы впустите меня в свои сны, и мы сможем отомстить за прошлое…За смерти наших близких, за боль перерождения…Я дарую вам силу, и мы сможем остановить зло… Сердце ваших врагов остановится навек, а память растворится в печали! Мы уничтожим их во имя справедливости!»

Сегодняшней ночью в Токио все, кто был возрожден, увидели сон, в котором тихий мелодичный голос просил о помощи и обещал силу, которая поможет восторжествовать справедливости. Каждое сновидение было о чем-то своем, точным было лишь место и величественные Тории, в которых виднелась загадочная фигура. Голос, ей принадлежавший, оповещал о том, что что-то должно случиться. Приспешники госпожи поняли, что им необходимо активировать Тории с помощью собранной энергии, а вот сенши...Что же подумали они? Как понять, где именно случится то о чем повествовал их сон, ведь Торий великое множество? Что же будет с людьми, которые не проснулись утром? Ведь Токио погружен в сон, и все жители могут так и остаться в забытье...Силы зла знали, что именно ритуальные врата, которые по преданиям соединяют два мира живых и мертвых, можно открыть с помощью темной энергии или сильного медиума. Тем более события, которые предшествовали, говорили о том, что кто-то провоцирует порталы открываться.

Начинается игра, в которой победит сильнейший, где нет правил, где есть только неизвестность и надежда, что все придут к финишу живыми, целыми и невредимыми. Ведь никто не знает какие опасности их могут подстерегать, и что судьба им преподнесет в этот раз.

Поспешите присоединится, вакантных ролей осталось совсем немного!

Добавлена: 14.07.2016 23:12      Опубликована: 18.07.2016 14:36      Просмотров: 8500

Похожие новости

12 января 2024, 17:08
28 декабря 2023, 09:28
17 октября 2023, 01:43
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53