Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Уникальные рецепты за правильные ответы

Уникальные рецепты за правильные ответы

С 18-го июля по 24 июля (включительно) у вас имеется уникальная возможность получить уникальные рецепты, с помощью которых вы можете создать уникальные предметы из вселенной Final Fantasy.

В качестве уникальных предметов мы предлагаем вам самые известные мечи — меч Бастар, Ганблейд и Братство. Каждый из них имеет примерно 4 подарочных голоса и 1 голос для своего сайта.

Рецепты вы можете получить ответив правильно на вопросники. При этом вы получаете только рецепты. На само изготовление уникальных предметов вам нужно будет много железа (включая в виде подарка), медные и серебряные слитки, а также некоторые ингредиенты.

После 24 июля данные рецепты получить будет невозможно.

Добавлена: 18.07.2016 14:24      Опубликована: 18.07.2016 14:24      Просмотров: 22795

Комментарии

RPGTOP (18.07.2016 16:18)
Слитки все же сделаны на будущее. Уникальные рецепты будут и далее.
//вообще, я хотел добавить один уникальный предмет — меч ювелира. Но по поиску «меч» мне выдало Бастар и пошло-поехало.
//если кто разбирается во вселенной FF, то можно и другие мечи подготовить.
nestiere (21.07.2016 08:10)
Как понять, что вагонетки с ресурсами вообще есть на сайте? В карточке товара этой инфы не указывается.
RPGTOP (21.07.2016 10:48)
Никак. Это все же бонусный предмет.
Istell (22.07.2016 09:37)
Имеет смысл сейчас искать где-либо в топе железные слитки? Не говоря уже про серебряные и медные. Ни в магазине, ни на сайтах их не нашла. А рецепты есть. Может уже закончились? Или искать надо не там?
Kertes (22.07.2016 10:30)
Istell, все виды слитков и вместе, и по отдельности находятся в вагонетках, а вот уже вагонетки надо искать на сайтах. Они не закончились, и заканчиваться не будут. : ) По моим наблюдениям, выкладываются несколько раз в день (по крайней мере, сейчас, в течение акции). Поскольку искателей много, а вагонетки падают по одной, то во время ажиотажа поймать вагонетку шанс небольшой, но все же есть. А так, рецепты никуда не денутся (раз уже есть), и мечи рано или поздно соберутся. : )
nestiere (23.07.2016 15:15)
Мне не нравятся такие акции. Когда десятки человек гоняются за одной вагонеткой. Никакого интереса участвовать нет.
RPGTOP (24.07.2016 12:42)
Ну это не акция. Всего лишь возможность получить уникальный рецепт. //даже конкурса нет
Kertes (24.07.2016 22:33)
Ну хз. Это вопрос времени (как личного, так и собственно сбора), терпения и, пожалуй, удачи. Вчера я собрал шесть вагонеток, сегодня - четыре. Некоторые слабенькие, а парочка была 60+ железных слитков. Разумеется, они (вагонетки) не будут падать, как давешние мячи, ибо не тот формат, зато падают куда лучше, чем философский камень, однако даже так к нему претензий как-то не предъявляют.
А вот конкретно золотой слиток - другой вопрос. Даже ф/к его переплюнул по частоте падения.
Ever (25.07.2016 14:18)
Kertes, я философский камень видела много-много раз, а вагонетку - никогда =)
Мне кажется, я бы орала, увидев ее, громче, чем когда мне выпал герб Марселя ))
Kertes (25.07.2016 18:17)
Ever, с удовольствием дождусь этого часа-икс. : D