Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Конкурсы по олимпиаде в Рио начаты

Конкурсы по олимпиаде в Рио начаты

Анонсированная ранее акция по поводу начала летней олимпиады в Рио начата. Конкурсы по сбору логотипов, медалей и олимпийских колец получили старт!

Вы можете побороться в номинациях:

1. За самое большое количество полученных в подарок эмблем олимпиады. За 1-ое место 100 СМС-бонусов, за 2-ое — 75, за 3-е — 50.

2. За самое большое количество собранных олимпийских колец (получаемых по рецепту). Будут учитываться именно собранные кольца (находящиеся до начала конкурса олимпийские кольца в расчет браться не будут; кольца можно дарить). За 1-ое место — 100 СМС-бонусов, 2-ое — 75, третье — 50.

3. За самое большое количество полученных в подарок олимпийских колец (в собранном виде, там, где их 5 штук; единичные считаться не будут). За 1-ое место также 100 СМС-бонусов, 2-ое — 75, третье — 50.

4. За количество собранных медалей олимпиады. За первое место тут будет полагаться 150 СМС-бонусов, за 2-ое — 100, за 3-е — 75.

После анонса были внесены некоторые изменения:

- уменьшен приз за первое место в 4-ой номинации (вместо 200 будет 150);

- одному сайту будет полагаться не более 2 призов, поэтому выбирайте в каких номинациях вы будете участвовать;

В остальном то же самое.

Конкурс начнется 5 августа и закончится 21 августа 2016 года в 23:59. Напомним, что медальки через аукцион запрещено передавать.

Выкладывание на сайты колец и логотипов настроено. Шанс для логотипа — 25%. Для колец — меньше.

Медальки будут выкладываться при завоевании нашей сборной медалей и иногда случайным образом (будет оповещаться на форуме).

Добавлена: 05.08.2016 11:04      Опубликована: 05.08.2016 11:11      Просмотров: 17291

Комментарии

Kertes (19.08.2016 18:58)
Istell:
Если последнее, то есть ли гарантия сейчас вообще кому-либо найти их до конца конкурса?

После трех-четырех дней тишины сегодня наконец удалось схватить парочку. Но проблема в том, что это были пачки по 1 шт. Больших пачек не было действительно давно, и это печаль.
RPGTOP (19.08.2016 20:13)
Хорошо, генерацию зеленых колец увеличу.
RPGTOP (21.08.2016 12:16)
Конкурсы продлятся до 22.08.2016 23:59.

Ставя срок окончания конкурса я не учел часовую разницу. Поэтому прибавим еще 1 день.
RPGTOP (21.08.2016 15:56)
Кстати, внес изменения в робот выкладки предметов. При большой посещаемости (количество залогиненных пользователей в Топе) частота выкладки будет уменьшаться. Обычно — это раз в 20 минут. Но если посещаемость вырастет, может дойти и до периодичности в 2 минуты.
Плюс сделана защита от двойного забирания предмета с сайта. Еще, как вы наверное заметили, блок предметов перемещен выше.
Ever (21.08.2016 17:49)
>Еще, как вы наверное заметили, блок предметов перемещен выше.

Еще как заметили)
Это же очень, очень неудобно.(( Страница отзывов открывается таким образом, что этот блок не попадает сразу на экран и нужно пользоваться прокруткой. Раньше можно было использовать клавишу end, чтобы сэкономить время и уменьшить нагрузку на пальцы, а сейчас - только скролл.
Пожалуйста, пожалейте руки пользователей (да и глаза тоже), верните блок предметов на его предыдущую позицию или сделайте так, чтобы он без прокрутки сразу оказывался на виду.

Зато колец, такое ощущение, стало реально больше - спасибо!
RPGTOP (21.08.2016 18:24)
Идея этих предметов на сайтах - знакомить пользователей с сайтами. Ставить в приоритет отзывы думаю не очень хорошо. Находясь под описанием вы все же сможете прочитать и ознакомиться с ним (мимолетом).
Ever (21.08.2016 18:38)
Идея-то хороша, конечно, но может теоретически привести к тому, что страницы с отзывами (и описанием сайта) перестанут просматривать вообще. Так как обычно это делается ради рейтинга собственного сайта или участия в конкурсах, но глаза-руки не казенные и все эти крутые идеи не стоят все-таки здоровья.

P.S. Хотя вот мне тут подсказывают, что с телефона все попадает в поле зрения сразу. Так что получается все упирается в вопрос: посредством какого тех. средства большинство пользователей собирает предметы с топа - компьютера, планшета, смартфона?
nestiere (22.08.2016 21:49)
Хочу уточнить. Где именно нужно отписаться, в каких номинациях участвует мой форум?
RPGTOP (22.08.2016 22:04)
Нигде. Как подведу итоги - назову победителей (пользователей). Победители и будут указывать номера сайтов. Если совпадут - я попрошу назвать другой номер сайта и все.
SVET (24.08.2016 12:11)
RPGTOP:
Еще, как вы наверное заметили, блок предметов перемещен выше.

Оценил (наконец-то со своим-то отсутствием XD), намного удобнее! Вообще теперь чуть пролистал - и видно, есть предмет на сайте или идти дальше! круто, спасибо! *О*

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

сегодня,
04 февраля 2022, 19:55