Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Победитель акции "ТопоТык"

Победитель акции "ТопоТык"

На нашей ролевой регулярно проводится акция "ТопоТык" и ее победитель - проявивший себя наиболее активным в голосовании за проект получает награду - статью о своем персонаже.

Представляем Вашему вниманию мага Хаоса - Каскира

Каскир - пришелец из другого мира, не имеющий возможности покинуть Амалирр, потому, что после его переноса Врата меж Мирами оказались навсегда и окончательно закрыты. В поисках своего места в новом для него мире, Каскир успел попробовать себя в разных ролях. Он был учеником злобного и жестокого архимага, искателем приключений, путешественником, ученым и хаоситом. Он плавал по морям, терпел кораблекрушения, путешествовал по бескрайним пескам Атравана и жарким лесам Монистера. Везде он встречал множество созданий, одни из которых стали его друзьями, а другие превратились в непримиримых врагов. Сидеть на месте Каскир не любит и часто покидает свой «островок спокойствия» - затерянную в горах Атравана башню в поисках новых приключений на свою задницу (или на то, что спереди – приключения они разные бывают). Из своих авантюр Каскир пока еще успешно выбирается, если не совсем здоровым, то хотя бы живым.

В ходе этих приключений проявлялся и истинный характер Каскира. По своей натуре он оказался эгоистичным, самоуверенным и с немалым самомнением из-за которого он часто переоценивает свои силы. Амбиции толкают его на необдуманные поступки, но, из-за недальновидности, они часто ведут его к крупным неприятностям.

- Зато жить не скучно!

Так же Каскир самовлюблен. Да-да, пусть не спорит – это так! Если он путешествует с компанией, он стремится поставить себя выше других, навязать всем свою точку зрения и свой взгляд на мир как абсолютно правильные. Только ему ведом Истинный путь, только он знает как надо Жить, только он владеет Чистой магией, а остальные лишь жалкие подражатели. Но при этом, при таких негативных качествах характера, есть в нем одна положительная черта, которая уравновешивает все остальные. Он умеет дорожить дружбой и готов ради друзей пойти на многое, не считаясь с собственной выгодой.`

Быть может, Вас заинтересовал данный игрок и составить ему компанию представляется интересным? Тогда добро пожаловать в Амалирр.

Добавлена: 10.09.2016 18:04      Опубликована: 11.09.2016 09:21      Просмотров: 18606

Похожие новости

13 декабря 2016, 16:30
24 октября 2016, 17:03
16 июля 2015, 12:52
29 сентября 2013, 18:48
12 декабря 2012, 13:51