Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Осенние события

Осенние события

Очередной семестр в университете магии Магисмо закончился и принёс с собой множество обновлений и праздников. Начнём по порядку.

Во-первых, в честь окончания семестра по традиции был проведён бал, на котором королём и королевой бала выступали дракон Авест, обитатель замка, и Тесия Нэтари, префект Сайреса. Разумеется, на балу не обошлось без танцев, интересных красочных конкурсов и общения - ведь где как не на балу, в непринуждённой и весёлой атмосфере, можно познакомиться и получше узнать друг друга?

Практически сразу после бала в Магисмо состоялся другой праздник, действительно значимый и грандиозный, а именно Юбилей университета. Магисмо в этом году исполнилось пять лет, и, конечно же, эту дату отметили с размахом. Магисмовцы поздравили друг друга, в порыве вдохновения создали плакаты и открытки. Сам Магисмо в этот день в буквальном смысле преобразился благодаря Джеймсу Эйкеру, который сделал для сайта новый дизайн - праздничный, яркий и по-настоящему волшебный.

С каждым годом Магисмо продолжает развиваться, принимает новых учеников, творческих и активных, а уж о скуке тут и думать не приходится. К примеру, с недавних пор все обитатели Магисмо могут вступить в клубы целителей и нежитеведов, которые открылись в университете и определённо помогут каждому развить свои способности в этих областях. Тем более участники клубов активно взаимодействуют друг с другом, ведь борьба с нежитью не всегда безопасна, и бойцам нужна помощь целителей. Как раз недавно несколько студентов, объединившись, отправились на верхние этажи замка, где обитает не слишком дружелюбное привидение.

Для желающих отвлечься от учебы и проявить фантазию, открылся кулинарный конкурс "угощение для волшебника".

Несомненно, Магисмо всем даёт возможность проявить себя с самой лучшей стороны, заняться творчеством и магией, найти себя.

Добавлена: 17.09.2016 13:24      Опубликована: 17.09.2016 13:51      Просмотров: 15933

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
27 июня 2017, 08:00
05 августа 2014, 00:38
15 апреля 2024, 02:08