Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

New York, New York

New York, New York

В игре:

С чего все началось? Хм, пожалуй, со дня, когда в морском порту пришвартовалось судно с размазанным по стенкам грузового контейнера кокаином. Подарок от друзей из далекой Мексики тут же был перехвачен Управлением по борьбе с наркотиками, но вот проблема: во время допроса один из перевозчиков назвал имя Артура Ричи – владельца нескольких ночных клубов, ценителя искусства, мецената и по совместительству хорошего друга картеля Ла Фамилия. О последнем пункте из биографии, как можно уже догадаться, знали только избранные, в том числе и Роберт Холт, которому и доверили это дело.Но вот сказали ли гости из не такой уж далекой и солнечной Мексики правду, и все действительно лежит на поверхности? Адвокат мистера Ричи Джейн Морриган не слишком жаждет знать правду - вытащить клиента из цепких пальцев правосудия стало делом чести. После практически открытой конфронтации с детективом она обращается за помощью к самому обаятельному и привлекательному хакеру всего континента – Майклу Кларку. Авантюрист с нездоровой тягой к сладкому соглашается помочь в весьма щекотливом деле, не подозревая, куда заведет его на этот раз любовь к интересным задачкам. Начав с наркокартеля, Шерлок и Уотсон американского разлива выходят на другой – Тихуанский, а именно некого Пола Дея, который по чудесному стечению обстоятельств имеет счеты с мистером Ричи. Что предпримет скромный владелец заводов, пароходов, торговец людьми и просто хороший человек, когда к нему заявится с обвинениями одна рыжеволосая особа? Неужто La Santa Muerte так скоро придется навестить Нью-Йорк? Ответ вы узнаете в квете The confused history.

Но не одной поимкой наркобаронов живет наш Нью-Йорк.

Джон Филдс собрал всю свою мужественность в кулак и переступил порог отцовского дома, но вместо обнимашек его ждал разговор со сводным братом. Поверит ли Роберт Джону, или же все закончится поездкой в участок? Подробности в теме: Hey Brother!

А тем временем над Нью-Йорком сгущаются тучи. Небезызвестный бизнесмен Чарльз Фостер решил примерить на себя корону короля криминального мира. А что для этого нужно? Правильно, команда.

Хотите знать, как обольстителен бывает самопровозглашенный монарх? Следите за делами прошлого в темах: I help you, you help me и Business offer.

Организационное:

1. Роберт Холт разыскивает своего помощника, ходящее несчастье и просто веселого парня Питера Гудмена.

2. Джейн и Джек в поисках талантливого детектива Алана МакКейна, который приглашается на роль лучшего друга и любви всей жизни (кому что - смотрите в акции)

3. Весь форум ждет прибытие членов Тихуанского картеля с последующими интригами и неожиданными поворотами сюжета

Добавлена: 23.10.2016 21:16      Опубликована: 28.10.2016 18:10      Просмотров: 8844

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31