Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

В Академии началась цепная ролевая игра-квест

В Академии началась цепная ролевая игра-квест

В Академии запущена цепная ролевая игра-квест. Присоединиться к ней может каждый желающий, для этого достаточно отписаться о своих действиях в теме, запускающей квест для твоего персонажа.

По итогам прохождения квеста, добравшиеся до его завершения получат в вечное пользования приятные мелочи: артефакты. Список призов на данный момент обсуждается и будет оглашен отдельно.

Несколько слов о том, как именно проходит квест.

1. Все персонажи начинают квест в одной локации

2. Начиная со второй комнаты, при продвижении по цепочке, в каждом помещении одновременно может находиться только один персонаж. Подразумевается, что для каждого создана отдельная иллюзия. Попадая в комнату, каждый персонаж видит и переживает то, что написано в первом посте, не зависимо от того, кто был в этой комнате до него, и что с ним происходило.

3. Дороги персонажей по локациям могут разойтись, и с каждой новой локацией дороги будут различаться в зависимости от действий персонажа.

4. Помните, что итогом квеста должно быть достижение комнаты с призом. Дойти до этой комнаты можно различными способами. Однако, есть и и печальная возможность "вылететь" из квеста или "закольцеваться" в нем, попав снова в ту комнату, где ты уже был, а значит, и в ту же ситуацию.

5. Кто решает куда переходит персонаж и когда? На этот случай у нас написана четкая схема, которая указывает, какие действия персонажа в конкретной комнате приведут к переносу в другую локацию, и какую именно.

6. Можно ли проходить квест, не используя свои способности? Да, квесты не обязательно выполнять с помощью своих умений. Тут важны твои действия. Именно то, какое действие ты предпримешь, повлияет на то, куда дальше по цепочке ты перейдешь.

Принять участие в квесте может любой персонаж с принятой анкетой, включая студентов всех курсов, ПО, жителей и преподавателей.

Удачи желать не буду, она там не поможет... *мерзкий смех*

Добавлена: 08.02.2017 12:50      Опубликована: 11.02.2017 22:03      Просмотров: 14431

Похожие новости

16 мая 2019, 16:50
06 февраля 2013, 13:34
12 января 2024, 17:08
28 декабря 2023, 09:28
17 октября 2023, 01:43