Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С наступившей весной и новым дизайном!

World of Marvel: a new age begins

Волшебные и нежно нами любимые игроки!

Как вы могли заметить невооружённым взглядом у нас сменился наконец-то дизайн!

Давайте скажем большое спасибо за труды очаровательной electric bloom, которая с точностью до иконки поверх сайта угадала, что мы хотим! Надеемся, что и вам нравится то, что мы сделали.

Обращаю Ваше внимание на то, что теперь плашек три, каждая из них относится ко времени или вселенной откуда ваш персонаж. Мучиться с плашками вам не пришлось, я все поменяла самостоятельно :3

А также мы сменили название и слоган. Как вы могли заметить теперь это звучит следующим образом: World of Marvel: a new age begins.

Также, в связи с обновлённым дизайном мы запускаем новую рекламу и новую акцию!

Направленна она будет преимущественно на мужчин (дамы требуют, а я не в силах им отказать!..)! Поэтому внимание:

С 25 марта по 25 мая включительно все мужские персонажи принимаются по упрощённому шаблону!

Надеюсь, что мужчины потянутся не только на халяву, но и на очаровательных дам, что их искренне ждут!

И, да! У нас обновление не только в оформлении, но и в рядах АМС. Пользуясь моей добротой котик James Howlett решил, что ему надоело быть когтистым, поэтому теперь он - Alex Summers, горячий парень! Не пугайтесь, с Логаном мы разберёмся, сюжеты будут доиграны и личные отыгрыши тоже. :3

Прошу обратить внимание ВСЕХ магов, ждите обновления по сюжетным направлениям, и имейте в виду, что в игровой период с октября по январь у вас наблюдается следующее:

Октябрь-ноябрь - ваша магия начинает давать сбои, которые заключаются в том, что некоторые заклинания не срабатывают или срабатывают с помехами;

Декабрь - февраль - магия откровенно перестаёт работать правильно. Если вы покидаете своё место силы далее, чем на 50 км, то заклинания ведут себя неадекватным образом; вы не можете знать, что будет, если вы примените защитное заклинание или наоборот атакующее.

На сегодня это все новости, которые я и Саммерс хотели до Вас донести. Совсем скоро ждите обновления по сюжетным веткам, а также небольшой сюрприз!

Добавлена: 26.03.2017 00:33      Опубликована: 27.03.2017 17:09      Просмотров: 15140

Похожие новости

25 января 2021, 22:38
21 апреля 2020, 18:46
08 февраля 2019, 02:30
01 августа 2018, 20:48
04 марта 2018, 16:50