Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Какие игровые автоматы прибыльны в рунете?

Какие игровые автоматы прибыльны в рунете?

Что такое автомат 777?

Игровой автомат 777 — это аналог механических слотов, которые были доступны гэмблерам до принятия закона, который обязал выплачивать до 90% выигрыша игрокам. Их место впоследствии заняли видеослоты. В простонародии эти слоты и называются автоматами 777. Число 777 выбрано не случайно — оно символизирует удачу, на которой собственно и строится весь азарт. Азарт, который проявляется при игре во всевозможные слоты. Не было бы его — не было бы не только игровых автоматов, но даже таких символов казино как игровая рулетка и однорукие бандиты.

Где сыграть?

Чтобы увидеть как выглядит процесс игры в слоты, не обязательно тратить свои кровные деньги. У каждого есть возможность играть бесплатно в автоматы 777 на портале igrovye-avtomaty-online.xyz. Да, адрес довольно сложный, но если запомнить его в закладках найти в последующем не будет сложно.

Что дает бесплатная возможность игры? Это, во-первых, возможность оценить свои шансы. Во-вторых, хоть от вас и не требуют денег для прокрутки барабанов, все же игра после себя оставляет позитив и адреналин. Особенно, если вы выигрываете. В третьих, таким способом вы можете изучить эффективные способы для заработка.

Итак, что нужно сделать, чтобы попасть к автоматам 777? Во-первых, при открытии портала вам предстанет главная страница. Найти сами автоматы 777 не особо сложно — слева есть специальное меню, где вы сможете найти нужный раздел. На данном портале это девятый пункт. Нажимаем и попадаем на страницу со списком автоматов 777.

Какие из них прибыльные?

За весь рунет, конечно же, сказать довольно сложно. Но если брать конкретно данный портал, то можно выделить несколько из них. Заранее отметим, что на портале есть и некий рейтинг, который четко показывает, какой слот выдал больше всего выигрыша. Правда, в рейтинге представлены все виды слотов, а не только автоматы 777.

Мы специально проанализировали количество выигрышей и установили, что тройка лидеров в разделе автоматов 777 выглядит в следующем порядке:

  • At the moves. Третье место занимает игровой слот с тематикой кинематографа. Здесь весь интерфейс выполнен в стиле кинотеатра — все сверкает, все красочно. Даже кнопки слота и сама сопровождаемая музыка создаст ощещение посещения реального кинотеатра.
  • Golden Goals. Второе место занимает слот с футбольной тематикой. На пятибарабанном слоте хоть и изображены далеко не мячи, но сама игра построена таким образом, что каждый выигрыш будет вести вас к забитию мяча — то есть к получению самого крупного приза.
  • Game of Thrones. То, что данный слот будет занимать первое место нет ничего удивительного. Как-никак один из самых интересных и популярных сериалов. В игровом слоте опять-таки все выполнено с стиле сериала, включая музыку сопровождения.
Добавлена: 20.04.2017 20:22      Опубликована: 20.04.2017 20:22      Просмотров: 15039

Похожие новости

21 сентября 2018, 21:20
31 августа 2018, 11:06
20 августа 2018, 09:57
08 августа 2018, 18:04
03 августа 2018, 23:18