Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Где можно бесплатно поиграть в онлайновые игры?

Где можно бесплатно поиграть в онлайновые игры?

Недавно вы задали нам вопрос: «где можно поиграть в бесплатные онлайновые игры?» Хотя он, скорее всего, и относился к ролевым играм, мы хотим вам рассказать про игровой клуб «Club Vulkan», который доступен по адресу http://wulkan-clubs.com/. Это клуб с бесплатными онлайновыми слотами. То есть с игровыми автоматами, которые вы можете попробовать не потратив ни одной копейки и ни одного рубля.

Что такое игровой слот?

Игровой слот — это игровой автомат, который выдает приз при определенном шансе удачи. Сам термин произошел от слова слот (с английского переводится как щель для опускания монет). Игроки опускали свои монеты в этот слот, крутился барабан и в зависимости от выпавших изображений геймер получал приз, либо оставался без него. Раньше игровые слоты были механическими — после опускания монеты запускался сложный механизм по кручению и остановке барабанов. Сейчас большую часть составляют видео-слоты. Здесь кручение барабанов с картинками происходит на экране монитора, поэтому за случайность отвечают специально написанные программы и скрипты.

Сами игровые слоты, как правило, имеют прогрессивную накопительную систему. Поэтому, если на автомате имеется джек-пот, то он обязательно заинтересует геймера.

Какие игровые слоты есть в «Club Vulkan»?

Игровые слоты в клубе «Club Vulkan» прежде всего отличает качество. Это вы заметите как посмотрев в список производителей, так и увидев широкую тематику игровых автоматов. Кроме того, игровые слоты в клубе отличает наличие богатых и замечательных опций и бонусы фантастических размеров. Для примера можно посмотреть Sharky, обладающего 5 барабанами и 9 линиями. В качестве тематики здесь реализована пиратская. Или взять, к примеру, Jungle Boogie, которая приглашает вас прогуляться по джунглям. Если большая честь игровых автоматов представляет из себя пять барабанов — здесь же реализованы классические три барабана. Да и линия всего одна. Но зато производители на экране смогли расположить все выигрышные комбинации.

Если рассматривать всю предлагаемую тематику клуба, то она действительно очень обширная. Есть тематики пиратские, есть пляжные, есть тематики приключений (вроде указанного ранее Jungle Boogie), любовные, автолюбительские. Не мало количество игровых автоматов представлено и основанных на известных мультипликационных и художественных фильмах. Хоть тематика и обширная, но большую часть все равно занимают западные. Но есть и те, которые близки к российским реалиям. Например, стоит отметить слот «Золото партии». Ее тематика основана на советской истории. Здесь 5 барабана, есть wild, бонусный раунд и риск-игра.

Добавлена: 05.08.2017 11:30      Опубликована: 05.08.2017 11:31      Просмотров: 11268

Похожие новости

05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32