Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Маленькие заметки этого лета

Маленькие заметки этого лета

Доброго времени суток, дорогие! Хотим с вами поделиться небольшими новостями и планами.

• Первое с чего хочу начать - была переписана информация в справке по ремесленному делу на более актуальную для текущего обновления. Также была добавлена небольшая заметка касательно специализаций и очков ремесла.

• В гильдии ремесленников была изменена информация касательно вознаграждений за прохождение урока. Теперь игроки не тратят ресурсы на уроки, но и получают по завершению урока только рецепты.

• В связи с нововведением были немного изменены правила сбора ресурсов, а также добавлена дополнительная информация.

• В книгарне Вашвельма немного поменялся ассортимент. "Памятка ученика" была заменена на "Памятку самоучки", а также был добавлен новый предмет - "Разрешение на обучение профессией".

• В разделе ремесленных отыгрышей уже появились первые уроки. В ближайшее время постараемся выложить и вторые с третьими уровнями.

А теперь несколько слов, не касающихся ремесла:

• Мы знаем о большой проблеме на форуме в поиске необходимых тем и стараемся максимально упростить поиск для игроков. Нынче в большинство технических тем мы стараемся добавить небольшую сноску "Смежные темы", с ссылками на все остальные темы, которые могут быть как-то связаны с текущей темой.

• Было изменено отображение темы "Отношения между городами" на более актуальное под текущий дизайн и более компактное чем прошлое.

• У нас немного поменялось оформление "таверн". Они стали немного компактнее и теперь понятнее, на какие квесты идут наборы, а на какие нет. Надеюсь игрокам это обновление придётся по душе.

• В нашем списке официальных команд появился подсчёт очков, рейтинг команд и плюшки. Об этом мы планируем написать небольшую статейку в дополнительной информации о мире чуть позже, но а пока небольшая сводка:

Очки команд выдаются каждому члену команды за посты в завершённых квестах от администрации. Не обязательно чтобы в квесте было несколько членов команды - в любом случае посты будут учитываться в общий счёт команды. За каждый пост выдаётся 1 очко + (0,0005 * количество символов в посте).

За каждые 50 очков команды каждому члену команды выдаётся серебряная звезда, которая увеличивает удачу на 1%. Когда игрок покидает команду, звёзды удаляются. Когда игрок вступает в команду, у которой более 50 очков - он получает все звёзды.

Посты начинают учитываться с даты создания темы команды.

Вполне вероятно что за подсчёт очков будут ответственны лидеры команд, чтобы не нагружать администрацию.

Также уже можно увидеть возле некоторых названий команды разноцветные эмблемки - рейтинг команд. Он ни на что не влияет, однако это просто показатель того, какая команда активнее. Выдаются эмблемки тем трём командам, у которых большее количество очков команды.

• Ну и напоследок – для тех, кто обратил внимание на небольшую книжку на табличке.

Ещё полвека назад, когда сэр Фаурт ещё не был сэром Фауртом, была написана полноценная книга по мотивам Мира Врат. В издательствах, к сожалению, нам не ответили, поэтому чтобы добро не пропадало, мы решили выкладывать книгу по частям. Очень надеемся, что она придётся игрокам по душе.

Всем спасибо за внимание! На этом пока что всё.

Добавлена: 20.08.2017 14:09      Опубликована: 22.08.2017 10:18      Просмотров: 16856

Похожие новости

23 января 2023, 14:11
20 августа 2021, 13:36
19 мая 2021, 15:19
12 ноября 2020, 23:18
12 февраля 2020, 21:10