Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Портал "Общение без обязательств" открыт и приглашает в гости

Портал "Общение без обязательств" открыт и приглашает в гости

Сегодня мы хотели бы сообщить о том, что наш портал считается "официально" открытым.

Еще не все разделы готовы и не все функционирует так, как мы это задумали, но уже сейчас можно общаться, играть и творить без всяких ограничений.

Увидев наш портал у многих возникают вопросы "Что это?" и "Зачем это?". На что мы отвечаем так:

Мы за общение без обязательств

Общение без обязательств - это ролевой портал, состоящий из трех независимых проектов. Кроме того, прямо здесь вы можете создать собственную игру с теми, кого вы привели с собой или нашли у нас

Можно просто пообщаться на ролевые или околоролевые темы. Для флуда нет правил и границ.

Здесь вам не придется появляться раз в N-ное время. Вы можете приходить по своему желанию, тогда, когда захотите.

Для общения на форуме не обязательно играть на какой-либо нашей ролевой. А играя, не обязательно флудить здесь. Можно играть на сторонних проектах, а сюда приходить пообщаться.

Мы за свободное общение

Кто-то может спросить "Измениться ли дизайн?". Мы отвечаем, что

Главное в ролевых не дизайн, а игроки

Наш дизайн умышленно выбран из "стандартных" дизайнов, предложенных сервисом. Во-первых, это позволяет экономить трафик тех пользователей,

для кого это важно. Во-вторых, стандартный дизайн не отвлекает от игры А в третьих, он нам нравится. К тому же нам очень хочется вспомнить относительно старые традиции форумных ролевых игр, когда акценты были иные.

Что же мы можем предложить уже сейчас?

На самом деле очень многое!

1) это конечно же общение, ради которого все затевалось. И не важно -

играете вы на одном из наших проектов или нет. Общение без обязательств - это общение для всех и каждого

Вы можете создать у нас свой собственный флуд, установив в нем свои правила. В нем вы будете решать сами, кому разрешить вход, а кого "изгнать".

2) это 3 полноценные ролевые, каждая из которых расположена на отдельном форуме и ничем не отличается от обычных ролевых. Это:

В шаге от трона - альтернативная история, Шотландия периода раннего средневековья, кельты и первые христиане. Интриги, политика, честь и отвага ждут вас.

Чикаго: город ветров. Реал лайф. Город ждет вас. Бизнес, мафия, вечеринки, любовь и самая настоящая семейная Санта-Барбара.

Космическая академия - будущее, человечество начало покорять космос, но еще много планет остались неизведанными. Лучшая во Вселенной космическая академия обучает будущих покорителей планет.

Каждой из этих ролевых более трех лет. У каждой свои особенности и возможности, о чем вы можете узнать у нас на портале.

3) Это две ролевые в подфорумах, в формате кроссплатформы:

Завещание старого еврея - детектив, реал лайф. Особняк в старой Англии вдруг вздрогнул от количества гостей. Старый хозяин на последнем издыхании и каждый надеется стать его наследником. Попытаешься вступить в игру и получить миллионы?

Цивилизация. Конец света. - Реал-лайф с альтернативной концовкой, катастрофа. Мир на пороге катастрофы, один катаклизм сменяется другим. Человечеству остались считанные месяцы и только полу-мифические спасательные капсулы могут стать спасением.

Эти ролевые только стартовали.

4) вы можете создать свою ролевую, рассчитанную на участие двух и более человек. Хотите играть со своим соигроком, но не знаете куда пойти? Приходите к нам! Мы постараемся создать для вас наилучшие условия.

5) форумные игры. Немного поспойлерю - на Хеллоуин планируется проведение форумной мафии.

6) конкурсы и развлечения.

Подводя итог этому небольшому анонсу мы хотели бы подчеркнуть, что ждем всех и каждого.

Добавлена: 22.10.2017 01:50      Опубликована: 26.10.2017 08:19      Просмотров: 13761

Похожие новости

15 июля 2023, 08:53
30 мая 2023, 19:50
13 мая 2021, 00:43
16 декабря 2020, 23:11
15 декабря 2020, 15:05