Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

"Наруто: Печать времени" обновилась

"Наруто: Печать времени" обновилась

Уважаемые читатели, и особенно, нарутофаны!)

Как основатель форума "Наруто: Печать времени", хочу сообщить вам о последних обновлениях, произошедших у нас.

1. Сюжет.

Поскольку тематика с новой заокеанской страной, которая планирует захватить континент шиноби, не вызвала существенного отклика и заинтересованности, мы убрали ее и провели некоторые изменения касаемо организации "Акацуки", претерпевающий в последнее время кризис.

Мы изменили историю, благо печать времени, позволяет это сделать, и позволили "Акацуки" стать такими, какими они мечтали на заре своего зарождения. План Мадары провалился, Нагато пошел своим путем, а Обито вынужден был создать новую банду, только теперь она будет фигурировать под другим названием - "Черное солнце". Ее цели повторяют во многом цели "старых" "Акацуки", и теперь "Красная луна" противник" Черного солнца".

Почти всем членам прежних "Акацуки" теперь предоставлена свобода выбора. Они могут служить благим целям Нагато, могут пойти на вольные хлеба, могут присоединиться к Обито или к клану Мурамаса в стране Воды, который хочет вернуть старый порядок в Кири, существовавший во времена Кровавого Тумана.

И в целом, в связи со всеми этими изменениями, другие события, имевшие место в каноничной истории, также преобразовались. Некоторых уже может не быть или они могут произойти совсем в другом виде, но могут появиться новые, которых не было.

2. Технобук.

Ранее у нас была цифровая боёвка и кубики. В виду того, что время подобных дайсов ушло, в чем мы убедились, боевка была переформирована в свод правил, где объясняется, сколько и каких способностей может иметь тот или иной персонаж, что нужно для приобретения дополнительных техник, какого они могут быть ранга и прочее.

Больше нет цифр, где нужно высчитывать урон, затраты и.т.д. разумеется, игроки должны полагаться на знание канона и здравый смысл.

Надеюсь, Вам это понравится).

Добавлена: 21.02.2018 19:59      Опубликована: 22.02.2018 22:31      Просмотров: 14489

Похожие новости

13 октября 2023, 17:43
04 октября 2023, 21:49
10 октября 2021, 01:19
30 сентября 2021, 19:13
17 сентября 2021, 11:39