Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Вулкан ВИП только для VIP

Вулкан ВИП только для VIP

Как и в любой области в среде игровых автоматов тоже есть места, в которые могут попасть только VIP персоны. Таким место мы можем смело утверждать, является удобный ресурс под названием «Вулкан ВИП». Как понятно из названия, здесь расположены только лучшие, самый сок!

Так как туда пускают только избранных, мы постараемся вам рассказать, что же конкретно ждало бы вас, попади вы в такое место.

Лучшие игровые слоты. Какие они?

Для VIP отбираются самые лучшие автоматы. Это те, в которых любой гемблер бы добился успеха затратив лишь минимум усилий. Все они прошли проверку и гарантированно принесут ожидаемый вами доход. И, конечно же, все они выполнены в самой лучшей графике, которую только мог создать производитель игрового слота. Можете ли вы их увидеть? Естественно, да. Для обычных пользователей ВИП Вулкан подготовил эмуляторы, в которых вы сможете ознакомиться со всеми особенностями аппаратов. И узнать: стоит этот VIP того или нет.

Ознакомимся с автоматами

Раз уж мы упомянули эмуляторы и заговорили про них, давайте взглянем на эти чудо разработки.

И первым у нас в списке идет слот под названием «True Illusions», что в переводе на русский звучит как «Истинный фокусник». Betsoft, разработчик данного автомата, постарался и создал поистине шедевр, который перенесет гемблера в волшебный мир иллюзий. Это и отличная графика и впечатляюще выполненная заставка. Чего стоит музыкальное сопровождение! Но не это главное в данном слоте. Здесь поистине высокий шанс увеличить свое состояние.

Следующим в списке идет автомат от NetENT «Lights». Разработчики выбрали китайскую тематику, что видно с самых первых секунд запуска автомата. Умиротворяющая музыка, прекрасная заставка, комфортная панель управления. Хотя слот и предлагает небольшое количество линий (всего девять), но зато шанс выигрыша здесь на порядки выше, чем в других автоматах. В этом удостовериться можно лишь пару раз прокрутив барабан.

Третьим по списку идет «Ocean princess». Это довольно интересная разработка известного производителя игровых слотов Playtech. Хотя здесь и присутствуют барабаны, но расположены они не совсем так, как вы привыкли их видеть. Здесь они размещены в горизонтальной оси. Всего их пять штук, крутятся поочередно. Именно из-за нестандартного вида аппарат снабжен отдельной страницей помощи, который вам поможет разобраться во всех тонкостях данного премиумного слота. Единственный минус — это посредственная графика. Правда, данную отрицательную сторону легко перекрывают размеры выигрышей, что дает игровой автомат.

Добавлена: 02.03.2018 23:07      Опубликована: 02.03.2018 23:08      Просмотров: 13786

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55