Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Игровые автоматы на vulcan-igrovoy

Игровые автоматы на vulcan-igrovoy

Если вам когда-либо захочется заглянуть на минутку на сайт с игровыми автоматами, мы вам рекомендуем не пропустить такой сайт, как «Вулкан игровой». Найти его не сложно, он расположен по легко запоминающемуся адресу http://vulcan-igrovoy.com/. Если же даже такой адрес у вас вызывает проблемы с запоминанием, то вы легко можете воспользоваться с такой удобной штукой современных браузеров как Закладки. Да-да! Вам всего-то надо добавить данный адрес в закладки Хрома или Огненного лиса. В общем, в тот браузер, которым вы пользуетесь чаще всего. Кстати, подойдет и широко рекламируемый одним из поисковиков Яндекс.Браузер.

Заметим, что данный сайт предлагает лишь бесплатные варианты игровых слотов. Размещены они тут лишь для ознакомления и игровым процессом, ну и для рассмотрения особенностей представленных автоматов.

Какие здесь имеются отличия?

Так как подобных сайтов сейчас на просторах интернета пруд пруди, мы остановимся на некоторых особенностях именно данного представителя с ознакомительными автоматами.

Перво-наперво, что бросается в глаза, это отличный дизайн ресурса. Мы видим, что создатели не поленились и создали оригинальный дизайн для своего сайта.

Кроме того, здесь присутствуют и такие разделы как «Джек-пот казино», где в режиме онлайна показывают текущее состояние максимально возможного выигрыша. Здесь же посетители видят и текущие выигрыши гэмблеров. Заметим, что здесь оно только в качестве завлекающего элемента. Как говорилось выше, контент сайта располагает только ознакомительными автоматами, где в качестве расходуемых средств используются виртуальные деньги. Для получения выигрышей нужно зарегистрироваться и внести фиатные средства.

Trolls и Wild Turkey

Почему мы выбрали эти два автомата? Дело в том, что пока мы рассматривали сайт со всех сторон, заметили, что чаще всего выигрыши попадают именно на два эти игровых слота. Поэтому, думаю, будет не лишним, если рассказать более подробнее о них. Оба автомата, кстати, создали NetENT.

Итак, вначале «Trolls». По функционалу данный слот — традиционен. Здесь пять барабанов и множество выигрышных линий. Тематика автомата — тролли и гномы из общеизвестных сказок. Именно выпадение изображений данных сказочных существ и увеличивает шанс выигрышей в данном автомате.

Второй слот называется Wild Turkey и предлагает окунуться в птичий мир Турции. Линий тут, как и в первом, тоже двадцать. Но вместо гномов и троллей на барабане размещены индюки. Они тут всех мастей. Есть как воинствующие, так и изображенные в виде собирателей фруктов. Для выигрышной позиции вам нужно получить несколько птиц на линии.

Добавлена: 03.03.2018 21:37      Опубликована: 03.03.2018 21:38      Просмотров: 13825

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55