Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Какие онлайн автоматы Вулкан достойны выбора?

Какие онлайн автоматы Вулкан достойны выбора?

Очень часто перед посетителями с бесплатными игровыми слотами стоит вопрос выбора — из огромного количества представленных автоматов, что же стоит выбрать? Ведь Вулкан автоматов онлайн игровых слотов на некоторых сайтах производит такой выброс адреналина, что не так-то уж и просто выбрать автомат по душе. Правда, кого волнует нравится дизайн слота или нет. Ведь главное тут — чтобы автомат приносил хороший процент выигрышей, и чтобы доход рос.

Поэтому мы заглянули на один из таких сайтов и решили вам указать на список самых интересных слотов.

Лучшая тематика

При выборе слотов, конечно же, стоит обратить внимание и на тематику. Чем она более популярна, тем больше внимания ей отводят производители онлайн автоматов. NetENT и другие производители уж точно не будут тратить свое время на непопулярные тематики.

Из списка популярных тематик стоит отметить: океан и подводный мир, где сюжет построен на богатствах, скрытых под водой; пираты и приключения на островах; приключения в джунглях (здесь сюжет строится на поиске затерянных сокровищ); Африка и все, что с ним связано (тут преобладают оазисы, поиск сокровищ в пустыне, в разных гробницах и т. д.); по сюжету того или иного сериала (здесь особое место занимают сюжеты по мотивам известных комиксов и т. п.). Как видим, тематика довольно разнообразна.

Что же выбрать?

Давайте для наглядности взглянем на несколько автоматов, пройти мимо которых, как мы думаем, вы не сможете. Взять, к примеру, слот «Dolphins Treasure». Во-первых, разработчики Playson постарались на славу и преподнесли гэмблерам настоящий шедевр! Это и замечательное звуковое сопровождение в автомате и прекрасно выполненные 3D графика. В общем, одно удовольствие. Кроме этого данный слот порадует и бонусными уровнями.

Или другой слот под названием Columbus Deluxe. Хотя здесь и не так красиво, как в предыдущем автомате, зато тут неплохой шанс поднятия ваших денежных средств. Вы это увидите как только испытаете размещенный на данном ресурсе бесплатный вариант указанного автомата. Линий здесь всего 10, но этого вполне хватит для поднятия вашего азарта.

А вот Rock Climber приятно удивит тех, кто увлекается активным отдыхом и для кого прогулка в горы не вызовет никаких трудностей. В общем, создатели слота в качестве ее тематики выбрали довольно редкий сюжет — альпинизм. Хотя бесплатный вариант, представленный на сайте и грешит некоторыми недоработками, истинным альпинистам аппарат точно понравится. Кстати тут довольно забавный бонусный уровень, где герою альпинисту предстоит взобраться на горную вершину.

Добавлена: 08.03.2018 02:43      Опубликована: 08.03.2018 02:44      Просмотров: 14905

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55