Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Чем привлекательны игровые аппараты от Гаминатора?

Чем привлекательны игровые аппараты от Гаминатора?

Среди всех производителей игровых слотов на особом месте стоит Gaminator. Именно их автоматы чаще всего привлекают внимание гемблеров.

Чем же они могут заинтересовать азартных людей? Чем же они все же отличаются от слотов других производителей? Дизайном? Или же тематикой? А может вовсе их в автоматах Гаминатора привлекают сюжет и бонусные раунды? Давайте посмотрим на слоты и определим причины такой популярности. Рассмотрим список тех, что представлены на http://avtomaty777vulcan.com/igrovye-apparaty/. Именно на данном ресурсе они выделены в отдельную страницу.

Графика?

Первым делом мы взглянем на Fortune Hill (переводится как «Холмы судьбы»). И, конечно же, что нас сражу же потрясло — это удивительная 3D графика, реализованная в данном слоте. Чего стоит, к примеру, сама заставка. Это же полноценный краткометражный мультипликационный фильм! Еще даже не запустив барабаны (а их тут, как и в большинстве аппаратов, пять штук), гэминатор уже был был заворажен и привлечен данным слотом. А вот в остальном он ни чем особым не выделяется. Да, здесь прекрасное звуковое сопровождение, но в остальном нет ничего заурядного.

Такое же отличие в графическом исполнении присуще и другому автомату — Diamond Dogs (в переводе означает «Изумрудные собаки»). Правда, здесь производитель отказался от красивой заставки, поэтому гэмблеры сразу же попадают к барабанам. Да, их тут тоже пять штук. Правда линий намного больше — их тут аж 25 штук. Но не это является отличительной чертой данного слота — речь, конечно же, про графику. Производитель тут постарался и она выглядит сногсшибательно. Не часто такую увидишь в других аппаратах.

Выигрышами?

А вот рассмотренные далее автоматы нас, конечно, немного разочаровали. Здесь мы не увидели ни потрясающей графики, ни очаровательного звукового сопровождения. И мы подумали: и чем же они все же привлекательны? В чем их сильная сторона? А ведь догадаться совсем не сложно! Что может привлечь гэминатора? Неужели графика и звуковое сопровождение? Заставки, конечно, захватывают дух, но не ради них же гэминатор запускает барабаны. Такой причиной могут являться лишь умопомрачительные выигрыши на указанных слотах! Речь про автоматы The Monkey Game, Dolphin's Pearl, Magic Princess и т. д. Banana Splash из той же категории.

Хорошо, что данный ресурс позволяет ознакомиться с аппаратами бесплатно. У них есть демо-режим. Мы воспользовались им и, действительно, по сравнению, скажем, вышеупомянутыми слотами с великолепной графикой, здесь выигрыш был немного выше. Например, прекрасную возможность приумножить в несколько раз свое состояние дает автомат Queen of Hearts. Здесь присутствует риск-игра.

Добавлена: 12.03.2018 13:18      Опубликована: 12.03.2018 13:19      Просмотров: 13408

Похожие новости

13 декабря 2019, 00:04
24 ноября 2019, 13:04
24 июля 2019, 10:51
06 июля 2019, 22:51
06 июля 2019, 21:55