Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

День рождения!

TVD. Show must go on

Что может быть прекраснее дня рождения ролевой, особенно, если это её первый месяц? Думаю, что только год! Когда ролевой исполняется месяц это означает то, что она способна на жизнь и что она будет жить и дальше, ведь через первый рубеж мы уже дружно переступили!

Буквально 26 марта мы дружно отпраздновали первый месяц нашей ролевой, что очень и очень здорово. Именно поэтому ниже Вы сумеете увидеть краткий обзор всех праздничных событий.

1. Сперва хочу всех поздравить со столь замечательным днём и пожелать всем творческих успехов и побед на просторах нашей ролевой!

Все могли заметить, что у нас появились в профилях по награде, а у кого-то и по две.

Хотите больше? Тогда пишете поздравления в теме ---> Поздравляем тебя, любимая ролевая! и участвуйте в нашем давнишнем конкурсе ---> Конкурс №1 | Реклама — суть игрище бесовское!

2. Спешу сообщить, что мы наконец-то переходим с локационной системы игры на локационно-эпизодическую Вы можете продолжать свои посты в тех же темах где и писали, на вас это никак в данный момент не отобразится. Со всеми подробностями Вы сумеете ознакомиться чуть позже в теме с правилами.

3. Раз никто не хотел выбирать лучшего игрока недели, мы сами выбрали лучшего игрока месяца пересчитав у каждого все посты. Победителем стал — Damon Salvatore, с чем мы его и поздравляем. Надеюсь, что теперь выбирать мы будем через голосование и победитель меняться будет раз в неделю.

4. Сегодня у нас появилась ---> Визитная карточка ролевой. Думаю, что со временем там свой след сумеют оставить наши самые яркие и всеми любимые игроки.

5. Стартовал новый упрощённый приём, который продлится до 1 апреля. Знаете что это означает? Это означает, что сейчас самое лучшее время для того чтобы звать к нам своих знакомых, ведь им не придётся часами корпеть над анкетой. Все подробности в теме ---> Action | Welcome to Mystic Falls!

6. Администрация работает над одним нововведением связанным с наградками, да-да, поэтому пишите посты, друзья. Поверьте, это Вам в скором времени очень пригодится!

Добавлена: 29.03.2012 18:41      Опубликована: 29.03.2012 20:08      Просмотров: 24899

Похожие новости

20 июня 2022, 14:47
03 апреля 2014, 09:33
14 февраля 2014, 16:26
19 марта 2012, 20:14
19 августа 2023, 22:59