Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Первоапрельские новости

Эрагон. Наследие

Первоапрельские новости

1) Обновился список требуемых персонажей. В него добавлены Тхури – дракон ургалов, Бенедикт – брат официантки из Тирма и по-совместительству бывший страж, Эльва – девочка маг с уникальными способностями, король гномов – Орик и несколько драконов. Все персонажи задействованы в сюжете и уже обладают партнером по игре, который ожидает желающего взять роль.

2) Закончился срок сдачи работ на весенний ивент «В пламени свечи», теперь игрокам предстоит выбрать победителя.

3) Теперь ежемесячно всеобщим голосованием определяется игрок месяца и пост месяца. Игроком месяца за март стал Кристофер Паолини – автор книги.

4) С первого апреля стартует массовый квест «Осенний бал» повествующий о празднике сбора урожая и о том, что императрицам стоит быть осторожнее в своих словах, особенно если они касаются магов.

5) Кратко о события в игре

«Пока яркая осенняя листва покидает тонкие ветви деревьев, крестьяне заканчивают собирать урожай на своих фермах и готовятся к холодной зиме. В столице Империи Королева Насуада устраивает праздничный бал в честь первой осени при её правлении, на который приглашены все знатные вельможи трёх государств. Расходы на такое пышное празднество оплачиваются за счёт Большой ярмарки, устроенной в Куасте. Торговцы со всей Алагейзии направляют свои повозки в этот город, чтобы похвастаться своими товарами или приобрести необходимые продукты для близящейся зимы.

В горах, в погоню за укравшими яйцо Элроном и Элоди, отправлен отряд гномов. Однако поимке воров воспрепятствовали сами Боги: когда парочка преступников была уже в руках у Нарн-и-Рины и Доккальфара, произошёл крупный обвал, который испортил планы гномов. На мирный город Фейнстер обрушилась стая диких драконов во главе с Криптосом. Паникующие горожане обратились к своему Королю за помощью. А в это время в стае диких драконов произошел раскол: Хисант и Кристалакс решили отправиться своей дорогой. Пока самка вожака - Азура, уводила стаю в безопасное место, Маркутан и Криптос решили разобраться с бунтовщиками.

Ральфу Констеру в Куасте не повезло – вместо благополучной поимки воровки он сам оказался пленником у странных девиц - Ивейн и Эмили, явно мечтающих выдать его виновным и благополучно увильнуть от наказания за воровство.

Разрушение Эроуза и захват Фейнстера не прошли незамеченными, и на помощь оккупированному городу из Элессмеры вылетела Арья на своем красавце-драконе в сопровождении четверки магов и надоедливого ворона.

Тем временем воспитание первого дракона ургалов проходит весьма интересно. Племя с радостью приняло Роршуга и Тхурингветиль, устроив пир в честь всадника и его дракона. Эту пару ждёт ещё много приключений.

В Драс-Леону, по приказу некой Госпожи, прибывает в сопровождении магов и довольно странной личности наемник «Ночной Ворон». Покрытое тайной путешествие кажется опасным и заманчивым одновременно.»

Добавлена: 30.03.2012 08:24      Опубликована: 30.03.2012 08:53      Просмотров: 20368

Похожие новости

11 июля 2012, 12:18
12 февраля 2024, 17:00
05 января 2024, 00:56
03 января 2024, 03:33
01 ноября 2023, 10:16