Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Последние новости!

TVD. Show must go on

В общем, на этой и следующей неделе планируются некоторые обновления и нововведения. Может не все они очень заметны, но вот небольшой список, постараюсь вспомнить всё, что уже сделано.

Во-первых, табличка выскакивающая при открытии сайта. Да, может эт ои не слишком удобно, но так Вы не забываете нажать на монстрика, да и некоторые важные новости там тоже отображаются.

Во-вторых, завершён переход на локационно-эпизодическую систему. Правда, получилось она более похожей на эпизодическую, но идеала достичь сложно. В общем... Некоторые форумы были удалены, некоторые почищены от локаций, так что теперь у нас чуть меньше форумов в разделе Мистик-Фоллс, а так же там три пустых форума, из этого вывод - нам нужны люди для эпизодов

В-третьих, бал-маскарад, который все ждали и к которому все готовы.

В-четвёртых, объявлен набор в персонал нашей форумной газеты. Всю информацию можете найти в соответствующей теме, в форуме "Редакция"

В-пятых, у нас появился новый член АМС - Kol Mikaelson. Он взял на себя ответственность за приём игроков и прочие вещи связанные с организацией игры. Так же, он курирует проект форумной газеты.

Пока что это всё, что смог вспомнить. Как видите - работа проведена трудоёмкая. И всё это делается для Вас, котятки =)

Администрация не спит для Вас. Администрация не спит для Вас - хорошие форум и ролка. Хорошие форум и ролка - у администрации хорошее настроение. У администрации хорошее настроение - большая производительность. Большая производительность - больше денег. Больше денег - больше кокса. Больше кокса - администрация не спит для Вас.

Из этого вывод - играйте, зовите друзей и так далее и тому подобное. Ведь чем больше нас, тем лучше ролевая!

Добавлена: 09.04.2012 16:11      Опубликована: 10.04.2012 23:35      Просмотров: 14735

Похожие новости

24 мая 2023, 11:03
28 апреля 2023, 22:48
23 марта 2023, 12:47
18 августа 2022, 00:53
05 марта 2022, 08:16