Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

OST: Dumbledore's Army vs Slytherin

OST: Dumbledore

Третий альбом из коллекции ОСТов, который был создан под впечатлением от ролевой игры "HP: Suum cuique" и её участников, посвящён противостоянию уже не взрослых волшебников, а подростков: Армии Дамблдора и студентов факультета Слизерин. Исторически сложилось, что слизеринцы почти всегда были сами по себе. Особенно плохо их отношения складывались с гриффиндорцами, тем более если последние являлись магглорожденными. Армия Дамблдора, конечно, состоит не только из гриффиндорцев, но именно они были инициаторами создания этого закрытого общества, сформированного в год, когда в Хогвартсе царил режим Долорес Амбридж. Слизеринцы же создали в противовес свою организацию, пытаясь разоблачить Армию Дамблдора. Каким был итог в каноне, известно.

На ролевой игре "HP: Suum cuique" противостояние вышло на новый уровень. После таинственного исчезновения Альбуса Дамблдора члены Армии, носящей имя директора, решили попытаться узнать подробности о случившемся и, возможно, даже помочь. Сделать это они могли лишь путём проведения сложного ритуала, о котором по стечению обстоятельств узнали слизеринцы. При помощи хитрости, коварства и умело применённого зелья слизеринцы сумели выяснить некоторые подробности задуманного и даже вмешаться в ход ритуала. Последствия оказались плачевны: одна из гриффиндорок впала в магическую кому, и лишь помощь близких друзей спасла её от верной гибели.

Это только один фрагмент противостояния, которое ведётся в стенах школы. Многое ещё только предстоит как участникам Армии Дамблдора, так и слизеринцам. Лишь единицы верят в убеждённость директора Альбуса Дамблдора в том, что в объединении заключается главная сила. Не так-то просто забыть старые обиды. Удастся ли это слизеринцам и Армии Дамблдора, покажет только время.

А пока представляем данный альбом, состоящий из двух частей. Первая посвящена слизеринцам, вторая - Армии Дамблдора. Обе сопровождаются бонусными клипами, два из которых созданы игроком "HP: Suum cuique".

Этот OST, как и все остальные, можно найти во внеигровом разделе "Записки на манжетах", а также по ссылке в навигационном блоке форума.

Добавлена: 06.05.2012 00:26      Опубликована: 06.05.2012 00:40      Просмотров: 16515

Похожие новости

13 июня 2014, 02:02
25 марта 2013, 16:43
03 марта 2013, 14:06
28 ноября 2012, 18:34
30 октября 2012, 23:03