Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Конкурс "Уголок мира"

Цветок Астриана

Дорогие игроки, партнеры, гости,

подумала еще раз, и… решила объявить новый маленький конкурс для всех жителей нашего мира и даже тех, кто находится за его пределами.

В объявляемом конкурсе могут принять участие все желающие партнеров, не проходя регистрацию на "Цветке Астриана"! Для этого достаточно связаться с администрацией форума в лице Леди Астриан по ICQ (номер указан в профиле) и прислать вашу работу на конкурс с рекламного аккаунта "Светлячок" (пароль: 1234) с обязательным указанием полного названия вашего форума и ника вашего персонажа там! Вы также сможете наравне с другими принять участие в голосовании. Все вопросы по игровому миру можно задать с того же рекламного аккаунта или в качестве Гостя в соответствующем разделе форума Вопросы и ответы!

В нынешнем конкурсе, как и в прежнем, действуют практически те же правила:

1) конкурс проводится в анонимном формате. Все работы присылаются мне, Леди Астриан, личным сообщением с пометкой в теме письма: «Конкурс».

2) в конкурсе участвуют от 1 до 3 работ от одного игрока объёмом до 4 тыс знаков, большие объёмы будет тяжеловато читать. (Кто испытывает затруднения при определении объёма написанной работы, воспользуйтесь пунктом «Статистика» (знаки с пробелами) в меню «Сервис» в Word).

3) конкурсные работы пишутся специально для данного конкурса и должны соответствовать заданной теме (о чем я вам сообщу, принимая вашу работу). Все присланные работы будут размещены для голосования в отдельной теме под номерами

4) сроки проведения конкурса:

- 7 мая – объявление правил, тематики и сроков конкурса, его начало

- 8-23 мая – приём конкурсных работ

- 24 мая – размещение работ в специально созданной теме и начало голосования

- 24-30 мая – голосование участников форума

- 31 мая – 1 июня – подведение итогов и награждение победителей.

5) о порядке и способе голосования будет объявлено позже, после окончания приёма конкурсных работ и размещения их в специальной теме.

Теперь самое главное – тема нашего конкурса условно звучит так:

«Уголок мира»

Это значит, что у вас есть возможность придумать свою локацию, своё место в мире, которое вам нравится и по душе, а также… описать связанную с этим местом историю, легенду, события или воспоминания. Условие, разумеется, одно: и описание места, и рассказ, с ним связанный, должны отвечать реалиям мира «Цветок Астриана».

Вашу фантазию ограничивается только этим… да еще небольшим формальным признаком: объем работ не более 4 тысяч знаков (с пробелами). И напомню еще раз, если хотите – можете написать не одну и даже не две, а три разных работы на одну тему.

Если никто не возражает - начинаем, и помним, что сроки проведения конкурса могут быть изменены Администрацией))

Добавлена: 07.05.2012 14:00      Опубликована: 07.05.2012 15:30      Просмотров: 14935

Похожие новости

10 сентября 2012, 21:12
15 мая 2012, 17:01
25 марта 2012, 22:39
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31