Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

SAD Denyuuden: об акциях

SAD Denyuuden: об акциях

Разработана новая каноническая акция #2 на лучших мошенников игрового мира. Её особенностями является так называемая полуканоничность персонажей: они присутствовали в фэндоме, но информации о них минимум, что крайне упрощает написание анкет для тех, кто с миром не знаком. В акцию входит юноша и три девушки (одна из них уже занята): это крайне яркие персонажи, имеющие большое влияние на сюжет.

СЭД готовится принять своего двадцатого игрока, чего администрация ждала с нетерпением. Вновь появились события в летописи - Новейшей истории Менолиса. В прошлый раз выкладывалась вырезка из летописи, принадлежащая похождениям канонов, так позвольте теперь рассказать, как идут дела у неканонов.

...Тем временем в иеттском городе Карандасе из-под носа авторитета среди контрабандистов по имени Фурио Ланг уводят груз: не слишком ценный, впрочем, но сей казус задевает Ланга за живое.

Дэйгон Фесс, получивший от Его Величества звание подполковника, занимается устроением тренировочной базы недалеко от роландо-рунской границы, когда к нему приводят Айну Гелиту; Айну не очень любят в батальоне, доверенном Фессу. Командир начинает вызнавать у девушки, насколько крепок прежний восстанческий настрой леди Ноа Эн. Выяснив, что принцесса влюблена в фельдмаршала Клома, он приходит в ярость.

На следующий день Таону Ахраэ, уполномоченному советнику принцессы Руны, приходит послание от короля: в нём монарх признаётся, что уехал из страны вовсе не из-за слабого здоровья, что Руной заключён союз с империей Гастарк, и что его дочь, Эна Астор, официально становится правительницей империи.

Между делом: принцессе Ноа Эн очень требуется её любимый фельдмаршал, о чём вы можете узнать в акции #1 (см. иллюстрацию).

Мы ждём своих героев.

Добавлена: 24.06.2012 18:22      Опубликована: 24.06.2012 22:55      Просмотров: 18181

Похожие новости

22 декабря 2015, 05:44
28 января 2013, 21:39
11 июля 2012, 12:18
17 июня 2012, 20:50
16 июня 2012, 16:12