Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Кураторство

Sherlock. The game is on

Внимание потенциальных игроков!

С 3.11.12 всем новичкам в нашей игре назначается куратор, который будет вводить вас в игру, оказывать помощь в составлении анкеты (если у вас возникают какие-то трудности), подскажут, каким образом поступить в той или иной игровой ситуации и ответят на все возникшие вопросы.

Общаться с куратором можно посредством ЛС, записываться к куратору можно в этой теме.

Описание сути кураторства.

С момента регистрации новичка и подачи анкеты и на протяжении 2 последующих недель за новеньким закрепляется куратор, в обязанности которого входит:

1. Ввод в курс игры и объяснение правил, помощь в составлении анкеты, в случае если у вас возникают сомнения в требованиях к содержанию того или иного пункта, могут определять тему пробного поста и т.д.

2. Вычитка постов и коррекция манеры игры, в том случае, если игрок увлекается манчкинизмом, либо нарушена стилистика постов, либо посты нарушают логику игры.

3. Помощь, если это необходимо, в поиске сюжета флэшей для отыгрышей: знакомств с другими игроками, в оформлении и завязывании отношений, в открытии локаций, прохождении квестов, написании постов (по согласованию с куратором).

4. Другое, исходя из обстоятельств.

Уважаемые игроки, помните, что ваш куратор это не бета, поэтому обязанность выверять грамматику и пунктуацию по-прежнему остается на вас. Куратор нужен для того, чтобы упростить вам на первых порах процесс вхождения в игру и знакомства с другими игроками. Вы можете задавать ему любые вопросы, начиная от “кто такой Майкрофт Холмс” и кончая “а мне пришла в голову идея квеста, с кем ее обсудить”. В случае, если с новичком не возникает проблем, куратор после двух обязательных недель “обучения” отходит на задний план, отпуская новичка в самостоятельное плавание, но он по прежнему доступен и открыт для вопросов. В случае, если, по мнению куратора, новичок нуждается в дальнейшем контроле - этот вопрос выносится на решение администрации форума, и куратор остается с новичком на определенный решением срок.

В случае, если у игрока возникли вопросы по работе куратора, которые он не может решить с ним лично, он может написать ЛС администратору игры.*

Куратор: Molly Hooper

*Текст составлен Майкрофтом Холмсом.