Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Брайтону 6 лет!

Брайтону 6 лет!

1. За окном крепчает мороз, но на Брайтоне невероятно тепло и уютно, потому что теперь у нас есть замечательный атмосферный дизайн!

2. Нам исполнилось целых 6 лет и мы предлагаем всем дружно встретиться в специальной теме для добрых слов нашему дорогому форуму и, может быть, кому-то особенно важному лично, с кем он у вас неизменно ассоциируется. ДАВАЙТЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ!

3. Так же ловите музыкальный подарок от нас в виде НОВОГО ЗИМНЕГО ПЛЕЙЛИСТА, который непременно создаст новогоднее настроение под чашечку горячего глинтвейна.

4. Конечно же, обещанная ВТОРАЯ ЧАСТЬ КВЕСТА, предполагающая начало выпускного веселья под модные биты приглашенного диджея и тонну алкоголя.

5. IHTFP.com и не думает забывать про жителей Брайтона, так что встречайте очередное обновление сплетен!

6. В этот раз обойдемся без Оскаров, даже у Лео заветная наградка уже имеется и такого большого интереса больше не вызывает, однако итоги года мы все же подвели, поэтому срочно бегите смотреть на АКТИВИСТОВ ГОДА и восхищаться их мощью. А так же самые активные получают приятные сюрпризы.

7. Кроме того, мы предлагаем вам поучаствовать в одной авантюре. Новая рубрика во флуд-зоне под названием «100 ДЕЛ НАСТОЯЩЕГО РОЛЕВИКА НА 2017 ГОД». Ознакомьтесь и бросьте себе вызов!

8. Уже ставшая традиционной рубрика СЕЗОННЫХ ПЛЮСОВ ждет халявщиков в теме Кайлушиной лавки.

9. С небольшой задержкой, но мы сделали это, мы выложили подарки от наших ТАЙНЫХ САНТ!!! Так что, срочно бегите и разбирайте свои в специальной теме! И не забудьте о словах благодарности, ведь все так старались создать друг другу новогоднее настроение!

10. Награды самым передовым товарищам, которые отличились недавно ушедшей осенью, ЖДУТ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Спешите поздравить наших сезонных триумфаторов и облабызать их счастливые лица


Страницы: « 1 [2]