Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая история

CW - new story

Право, пожалуй уже можно переименовывать форум с "Новой Истории" на "Возрождение", но, увы, это название уже принадлежит одному из многочисленных форумов по "Котам-Воителям". И всё же... это довольно забавно: возрождать "Новую Историю". И здесь идёт речь не о самом форуме, а об иронии в его названии.

Но ведь обещала же! И я вернулась. Правда, уже на пустой форум, где никому уже ничто не надо было. Во флуде ещё были какие-то потуги о возрождении, но, едва увидев фразу "пусть глав. админ создаёт, а мы уже всё обустроим", я поняла, что ничего толкового не выйдет. Точнее, вышло бы, но, увы, этого бы всё равно не произошло, так как за эти месяца никто не предпринял попытки переехать или создать хотя бы тестовик. Нет, я не обвиняю, вы что! Но это довольно... забавно.

Кажется, я уже не в первый раз этого пишу. Но, так или иначе, я скажу всё вновь банальными словами: дизайн сменён на более весенний/летний, поставлена новая таблица, почищены темы. Наверное, надо кричать "ура" или нечто вроде этого, однако пока что мне не до воплей и фейерверка. Сначала нужно всё восстановить. Хотя, почему восстановить? Ведь под этим словом имеется ввиду воссоздание старого. Ну, тогда...

Мы снова пишем нашу Историю.

Новую Историю.