Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Акция "9 мая"

Акция "9 мая"

Сегодня — День Победы! 67 лет назад закончилась Великая Отечественная война — самая страшная и кровопролитная в истории. За 1418 дней погибли более 27 миллионов советских граждан. Дань памяти павшим и поклон ветеранам сегодня отдают во всех российских городах.

А насколько хорошо сейчас среднестатистический человек знает события давно минувших дней?

9 мая - это простой звук? Сигнал к выходному дню? Или все же дань молодежи старшему поколению в освобождении от нацистской Германии?

На форуме проводится акция на знание ВОв.

Начало в 16:00, конец в 00:00 по Москве.

Призы:

+ дополнительные пункты мастерства, магии и артефактов;

+ очки;

+ артефакты и заклинания;

+ возможность выбрать для себя совершенно любой подарок из магазина.

Новости технического характера

Новости технического характера

1. Из-за исчерпанного лимита по званиям вводится отдельное окошко званий в профиле игрока. Отличается от первого оно будет только тем, что в игровых разделах оно есть, а в профиле не видно.

2. Чтобы не изощряться и делать стрелки самим в переходах по локациям – введены смайлы - стрелки. Их можно найти в группе смайлов в самом низу.

Магазины

Магазины

1. На форуме введены подарки, которые совершенно никак не влияют на общую игру – это всего лишь внимание игроков друг к другу. Игроки могут ознакомиться с магазином подарков, зайдя во Флуд и самый верхний раздел будет - магазин «Порадуй друга». Предметы приобретаются за очки, которые есть у игроков. Гости могут лицезреть подарки в профилях пользователей (кликнув по имени).

2. Действует «Лавка Гнома» - расположена она на главной странице. Предметы из лавки – влияют на игру, а их приобретение представляется возможным любому желающему, только денежной единицы в Мистерии нет, а посему – вы должны исполнить желание гнома.

Летнее настроение

Летнее настроение

Признавайтесь – у кого еще нет летнего настроения?

На форуме стартует игра, посвященная этому прекрасному времени года.

Какие ассоциации связаны у вас с летом? Может, вы что-то нарисуете? Или сделаете какую-нибудь фотку? Или еще что-нибудь сделаете своими руками?

Творческая игра, фотки своего творчества присылаются в личку главному администратору.

Потом еще и отгадывать будем – кто, что сотворил.

За участие каждому игроку присуждается – 200 очков, за самую лучшую работу – 500 очков.

Акция "Активный форум"

Акция "Активный форум"

Мистерия существует уже восемь месяцев с копейками. Форум активный, что не может не радовать. И вот мы дошли до этой цифры – 100 000 сообщений. Администрация форума делает своим игрокам подарок в виде игровой акции. Призы разнообразны: от дополнительных пунктов в мастерстве и магии, до артефактов (временных и вечных). Есть шуточные подарки, а есть вполне себе нормальные и пригодятся в игре. Играйте и получайте удовольствие! Акция продлится с 20 по 22 апреля.

Переписаны правила

Мистерия

Переписаны пункты: «Правила» и «Анкета» (см. «Знакомство с миром»). Ничего особо нового там не появилось, лишь пункты стали более развернуты, аккуратны, удобны в пользовании и просто радуют глаз.

Сводка новостей

Мистерия

1. Переписана история Мира – подробнее расписано создание вселенной (см. «Знакомство с миром» - «Мистерия»)

2. Сменена шапка форума.

3. Доделываются локации, теперь в каждой локе будет не только картинка территории и описание к ней, но и спойлер с тем местом на карте, где это оно обозначено.

Советы по анкете

Мистерия

По просьбам игроков, да и для новеньких – в «Пояснительной записке» ("Знакомство с миром") сделан пункт, повествующий о том, чего не стоит писать в анкете, чтобы не было лишних вопросов, которые мы все так не любим. Пункт называется «Всесилие не допускается» - рассказывается о наиболее частых вопросах, которые возникают при проверке анкет.

Карты локаций

Мистерия

Помимо общего вида Мистерии, созданы карты-миниатюры по каждым территориям. Они размещены – как в каждой локации, так и в отдельной теме «Карта», что находится в разделе «Знакомство с миром».

Население Мистерии

Мистерия

Возле Врат обитает Гном, дающий «звание» новому герою, которого пропускает в мир.

1. Напоминаю, «звание/кличку» - можно сменить на то, что вам нравится – когда персонаж отыграет 100 ходов (флуд не засчитывается).

2. Теперь у каждого игрока появляется персональная иконка – своеобразная ассоциация Гнома лично на вас. Она ничего не дает, и особо ничего не значит – просто для красоты.

3. Возможно некоторые не знают, но раса под вашей авой – это ссылка на вашу же анкету – поэтому вовсе не обязательно в «подписи» - писать свои личные данные.

Состоялась перепись населения – группирование персонажей по расам. Туда, однако, вошли только играющие люди, которые сидят в теме «Врата». Перепись можно посмотреть в теме «Знакомство с миром» - «Мистерианцы».


Страницы: « 1 2 3 4 [5] 6 »