Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

И мертвым, и живым, и не рожденным

Кастлестори

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Вот и пришел тот знаменательный час непредвиденного везения, когда каждый из вас может узнать о нашем сайте нечто решительно важное. Итак, приступим!

Вся правда о призраках, роботах и прочей живности

Как известно, Кастлестори с самых первых дней своей независимости преподносит себя в качестве уютного обиталища такого вида потусторонних существ, как призраки.А вот что это за индивиды, откуда у них уши растут и чем они питаются, доселе известно не было. Но, как говорится, жизнь не стоит на месте - уже сейчас вы можете найти на нашем форуме вполне ясную и четкую информацию не только о своих призрачных собратьях, но даже о роботах и (кто бы мог подумать!) людях.

Во что превращаются мини-квесты или "Не ходите дети в квестовый раздел"

Админ-состав Кастла всегда твердил и продолжает твердеть одно и то же: мы за помощь молодым игрокам, и никто не останется без игры. Твердит он это уверенно и, что удивительно, небезосновательно. Система обеспечения игроков постоянными партнерами и партнершами развивается по такой системе:

1. К каждой локации привязано по одному-двум НПС, не оставляющих игрока ни на мгновение и постоянно что-то строчащих в ответ.

2. Если игрок остается без партнера по игре, его тут же перехватывает мастер игры и тащит в отдел квестов.

3. Игрок самостоятельно может отправиться в отдел квестов и оформить уморительную заявочку, после чего будет торжественно окучиваться в течении долгих дней.

4. И наконец, даже если вы просто тихо-мирно играете с подружкой, к вам обязательно явится админ с целью "разнообразить игру"

Остановимся подробнее на последнем пункте. Наша незабвенная медиум Эва Грэй наверняка решила тихенько поиграть с безалаберной путешественницей Франческой, отправляющейся в Хайленд проведать своего любимого сынишку. Дамы неспеша попивали кофе, курили вишневые сигареты и ненавязчиво болтали. Но не тут то было. Всеми любимый и обожаемый Николай, он же Автор, он же главзлодей ролевой уже через несколько постов явился к леди с интересным предложением. "А не желаете ли поучаствовать в небольшом квесте?" - заговорщицки вопросил он... Что из этого вышло, вы можете прочитать у нас на форуме.

Менять или не менять: дело о дизайне

Вопрос дизайна издавна мучает администраторов, которые стремяться развить свой форум по максимуму и в кратчайшие сроки. На Кастле дизайн конечно веселый, но больно странный - только люди с окрепшей психикой могут воспринимать такую эклектику. Именно по этим причинам админ-состав принял решение, о результате которого мы, простые смертные, узнаем в ближайшее время. Поговаривают, будто за стиль ролевой взялся дизайнер, ни в чем не уступающий самой Герде Маковецкой... Короче, отличный дизайнер, пока ваш драгоценный Автор не достал сию персону своими запросами.

На этом мы прощаемся, друзья! Да новых встреч вам!