Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нам 1 год!

Marvel. Slash

Проекту Marvel.Slash. сегодня исполнился ровно один год! Спасибо всем, кто с нами!

В честь годовщины ВСЕ каноничные персонажи будут приниматься по упрощенному шаблону анкет целый месяц (а, именно, до 24.07.13).

Обратите внимание, что многие популярные роли на форуме освободились и ждут своего часа. Чтобы занять персонажа - вам необходимо лишь написать об этом в гостевую.

О конкурсах

Marvel. Slash

Возобновились конкурсы на ролевой! Теперь игроки снова могут голосовать каждую неделю за лучшего писца. Убран конкурс "лучший пост недели", однако скоро добавятся множество новых.

О некоторых обновлениях

Marvel. Slash

В связи с временным застоем, на форуме проводятся некоторые обновления. Теперь ушедшие игроки будут не помечаться знаком [x], а удаляться. Идет чистка пользователей, давно не появляющихся, обновляются акции. Так что если вам хочется занять какую-нибудь роль, напишите в гостевую, вполне возможно, что даже если она занята, она вам достанется.

Нам полгода!

Marvel. Slash

Наш проект существует уже целых шесть месяцев. За это время мы стали очень крепкой дружной семьей. На выходных на этой неделе весь форум будет отмечать во флуде это радостное событие. На форуме созданы новые игры и конкурсы. Присоединиться могут все желающие.

Сюжетная линия №3

Marvel. Slash

Если вы наблюдете за нашим форумом, то можете заметить, что мы вписываем в игру любых персонажей. Недавно у нас на форуме появился Джеймс Бонд и мы решили написать квест, идущий параллельно двум другим и посвященный Щ.И.Т.у и MI6 (разведывательной организации Великобритании). В квест могут записаться все желающие! О нужных персонажах и о самой сюжетной линии вы можете узнать в теме "Сюжет" в Информационном разделе нашего форума.

Семейные узы и пары

Marvel. Slash

Теперь гости и игроки могут наглядно увидеть маленькое семейное деревце каждого персонажа, с кем он связан узами любви, а с кем - семьей. Зачем это нужно? Ну вот захотели вы отыграть, например, Гвен Стейси, но не знаете, нужна ли она Питеру Паркеру. Зашли в тему - увидели, что у него нет пары и МДжей на ролевой не фигурирует, значит, добро пожаловать. Или же, наоборот, у Паука в графе "пара" кто-то стоит, тогда вам лучше подумать о другом персонаже, если вы рассчитываете отыграть именно любовную линию.

Подробнее и точнее вы можете узнать в Информационном разделе нашей ролевой, а свои вопросы задать в Гостевую.

Основные локации закрыты для гостей.

Marvel. Slash

В ближайший месяц основная игра будет не доступна для просмотра гостей. Администрация сделала это перед возможной проверкой форумов mybb. Приносим свои извинения за неудобства.

Акция "В добрые руки"

Marvel. Slash

На форуме открылась акция для неканонов, благодаря которой вы можете передать своего оригинального персонажа в руки кому-нибудь еще или, наоборот, взять.

Подробнее в разделе "Анкетирование".

Марвеловские новости

Marvel. Slash

Теперь в отдельной от игры теме мы постим новости о комиксах Марвел, их экранизациях. В теме так же будет юмор, возможно, какие-то моменты из комиксов и фильмов. Увы, тема доступна лишь зарегестрированным пользователям.

Подробнее вы можете узнать в разделе "С миру по нитке".

Новый конкурс.

Marvel. Slash

В честь грядущего Хеллоуина наш форум проводит конкурс среди игроков. Суть в том, что на случайно выпавший вам фендом (игры, книги, к\ф, м\ф) вы должны написать пост от лица отыгрываемого вами персонажа про то, как он попал в мир данного произведения.

Победители будут вознаграждены почетным местом в объявлении на нашем форуме, а так же наградками в профиле.

Подробнее о конкурсе можно узнать на нашем форуме в разделе "Конкурсы".


Страницы: [1] 2 »