Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Joking Aside

Lunatic Asylum. New life

В психиатрической лечебнице имени Дж Вильямса идет постановка спектакля. Да да, вы не ослышались.

Новый главврач решил опробовать новую систему терапии и теперь больные раз в месяц должны ставить пьесу. Ответственным за все это и главным организатором он назначает Элизабет Дэвис, но как та ни сопротивлялась приказ начальства есть приказ начальства и никуда тут не денешься.

Сейчас же они пытаются воссоздать собственными силами бессмертную пьесу Шекспира "Ромео и Джульетта". Однако оказывается, что когда актеры не совсем в своем уме, даже вечная история о любви превращается в комедийный фарс:

Почему Ромео не хочет целовать Джульетту? А Тибальд, стремится проткнуть его шпагой еще до назначенного времени? Так ли просто будет Джульетте прочитать свою партию с охрипшим горлом, тем более, что кормилица так и норовит сделать ей какую - нибудь гадость? И почему Монтекки и Капулетти вместе курят травку в туалете школы, а Тибальд и Меркуцио целуются в закулисье.

И что происходит с режиссером спектакля? Он все время опаздывает на репетиции.

Джульетта. Главная женская роль в спектакле. Многие девушки мечтают получить ее. Режиссер – проводит пробы на эту роль, как и на все остальные. Будет ли он бесстрастен при принятии решений? Посмотрим…

И все же это только репетиции. Посмотрим, удастся ли нашим молодым дарованиям переступить через собственные болезни и страхи, чтобы показать превосходную игру...