Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Кнопки "Google+" и "Facebook"

Кнопки "Google+" и "Facebook"

На форуме появились кнопки "Google+" и "Facebook".

Теперь наши пользователи могут порекомендовать игру на данных ресурсах и тем самым привлечь новых игроков и добавить сайту популярности в таких известных социальных сетях, как Google+ и Facebook. Также, это больше расскажет о самих игроках, так как теперь можно будет познакомиться с их страничками в соцсети.

Колонка Риты Скитер

Next action. Castling

У нас опять нововведение. Теперь в теме "Флудилка" создан форум "Колонка Риты Скитер". Корреспондент, которая занимается выпуском игровой газеты, будет проводить интервью с автором(игроком) и его персонажем. Таким образом, игроки смогут больше узнать друг о друге и персонажах. Появится эксклюзивная возможность узнать о персонажах то, что никогда не узнаешь в отыгрышах и анкетах.

Уже состоялось первое интервью с Лордом Малфоем и его автором. В дальнейшем планируется постепенно взять интервью у всех игроков и их персонажей.

Новый дизайн и новые квесты

Next action. Castling

Приходите к нам, у нас хорошо, обновился дизайн. Стал похож на заснеженный лес зимой, очень красиво.

Мастера постарались и разнообразили игру забавными квестами, даже если вы и не ожидаете этого, вам все равно их дадут, главное хотеть играть. Прибавилось народу, правда мало гриффиндорцев и орденцев, воевать не с кем, за то пожиратели развлекаются в свое удовольствие.

Новогоднее оформление

Next action. Castling

У нашего форума сменился дизайн. Подумав немного, мы решили, что в предверие Нового года неплохо было бы заранее создать атмосферу волшебства. Светлый, снежный дизайн с новыми значками, припорошенные снегом надписи - мы постарались создать для своих игроков оформление, которое создаст ощущение праздника и поднимет настроение, настроив их на ожидание чуда.

Красочный "Ежедневный пророк"

Next action. Castling

В нашей ролевой прошла всего одна игровая неделя, а уже появилась своя газета - "Ежеденевнй пророк", в которой, благодаря прекрасному репортеру - Рите Скитер - можно узнать обо всех игровых новостях. Первый выпуск рассказывает о том, что произошло в Магической Британии, Хогвартсе и чем заняты Темная и Светлая Стороны. Газета оформлена в виде газетных страниц с изображениями и расположена в разделе "Информация".

Теперь новым игрокам и гостям проще будет выяснить на каком этапе находиться игра и быстрее включиться в нее, не перечитывая при этом весь форум.


Страницы: « 1 [2]