Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

У нас открылся квест!

У нас открылся квест!

Вы когда-нибудь собирались играть в игру, не на жизнь, а насмерть? Пробовали ходить по этой тонкой грани между "существую" и "закончен"? Нет? Тогда мы вам предлагаем поучаствовать и этой безумной игре.

Как известно, Святая Мария - пансион-школа для детей. Остров принадлежит им же. И у каждого есть свои страхи. И каждый, смотря ужастики комментировал их так или иначе, но никто не думал, что однажды попадет в него сам. Как это началось? Какой-то неизвестный рандомом выкрадывал детей из комнат и запирал их в заброшенном здании, больше похожем на барак. На утро, когда они открыли глаза и, сорвав маски с лиц, увидели друг-друга, их посетил шок, после чего они поняли - им надо выбраться отсюда. Но каждую ночь кто-то убивал их. И их становилось все меньше..меньше..меньше.. Посоветовавшись, дети решили, что надо выбрать одного, кто по их мнению будет этим "волком", что убивал людей. Однако, сколько бы они не выбирали и не казнили, каждый раз происходили новые убийства...

Смогут ли хотя бы два человека выбраться из этого кошмара, или им всем приготовлена участь быть убитыми "волком", ведь каждый неверный ответ - минус одна жизнь.