Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Сводки

Sherlock. Come and play

В Игре

- Можешь считать меня кем-угодно, но только что я открыл новую грань твоей привлекательности, - тихий и по-прежнему мелодичный смешок на ухо; целомудренный поцелуй в лоб. - Приятно было познакомиться, Молли Хупер.

(с) James Moriarty

21.05.2011 в квартире Молли Хупер найдено ее тело. Анализ крови показал, что паталогоанатома убила банальная передозировка снотворным... поверили? Джим Мориарти тоже поверил и теперь упоенно готовит самоубийство детектива, рассчитывая все, вплоть до направления ветра на крыше Бартса. Легенда Ричарда Брука останется жить, очередная биография Мориарти - едва ли.

Неплохой прощальный подарок - ключ, открывающий любую дверь. За него готовы побороться многие, но приглашены далеко не все. 29 мая 2011 года пробил час икс. Король криминального мира готовит пути к отступлению, оставляя работу по зачистке паутины Шерлоку Холмсу.

Так правильнее, эффектнее, веселее - и тем весомее повод для возвращения.

Организационное

- квест Наследство слит с квестом Relapse;

- составлена подробная хронология игровых событий;

- часть флэшбеков перенесена в настоящее время в связи с влиянием оных на основной сюжет;

- подведены итоги бестов;

- и мисс Хупер денно и нощно ищет своего Тома.)

The game is never over

Sherlock. Come and play

Собственно, уже апрель, а значит нашему форуму скоро стукнет ровно год. За это время стартовало 2 квеста, основной сюжет подошел к конечной точке и не за горами второй акт Марлезонского балета, одобренный властью гениев консалтинга и АМС-составом.

Более ста игровых тем, почти полсотни законченных(!) эпизодов и флэшбеков, более тысячи игровых(!) сообщений - таков Лондон к концу года своего существования.

Что же происходит в нашем мире?

- говорят, что мистер Себастиан Моран и мистер Джеймс Мориарти не сошлись в паре вопросов, касаемо дальнейшего выживания первого;

- говорят, что перед закатом карьеры консалтинга, Мориарти объявил конкурс на самое зловещее и запутанное преступление, вершимое акулами криминального мира. Приз: ключ от всех дверей - программа, взломавшая Тауэр;

- говорят, что отставной полковник готовит перехват власти, а в блоге Джона Уотсона появилась еще одна, последняя запись;

- говорят...

.. говорят много, но есть лишь один человек, который осведомлен куда больше остальных.

Что вы слышали о Чарльзе Огастесе Магнуссене?

"Вы скучали?"

Sherlock. Come and play

Проекту уже восемь месяцев, которые пролетели незаметно. Основной квест в самом разгаре, толпы новых лиц посетили наш маленький Лондон, медленно, но верно разрастающийся до размеров мегаполиса, и самое время представить их обеим сторонам.

В Игре:

Майкрофт Холмс. Серый кардинал всея Британии, временно ушедший в тень. Чем он занимается, откровенно говоря, неясно даже Мориарти. Впрочем, у последнего другие забавы: подготовка к падению, создание новой биографии силами своего бывшего студента, отличающегося тягой к наукам более точным, нежели математика.

Шерлок Холмс. Собственно, с ним все ясно. На пару с бравым доктором они окунаются в головокружительные приключения, противопоставляя интеллект и храбрость дерзости и беззаконию.. впрочем, в исключительных случаях, им самим придется это сделать.

Что еще сказать о Джеймсе Мориарти? Шерлок был неправ: Мориарти не хочет умирать, хоть и делает все для того, чтобы достичь данной развязки. Собственно, безвременно "почившая" Ирэн Адлер

Техническое:

- названы победители ежемесячного конкурса "The Best". Игроком месяца становится Ирэн Адлер, автором цитаты месяца - Шерлок Холмс, а автором лучшего поста - мистер Джон Уотсон.

- создан раздел блогов, где каждый участник может создать подобие личного дневника персонажа. Благодарим Марка Уэбстера за оформление.

- в самом скором времени стартует церемония награждения самых активных, одаренных и каноничных игроков. Система наград введена на ограниченной основе. Награждать может только уполномоченный администратор и только за выдающиеся достижения.

Организационное:

- на этой неделе стартует квест, посвященный новым участникам. Сколько стоит симпатия и как продать принципы, игроки узнают здесь.

Немного о..

Немного о..

..основных событиях нашей ролевой.

- мы сменили дизайн! Цветовая гамма по-прежнему неизменна, британский фандом верен национальному консерватизму.

- подведены итоги ежемесячного голосования The Best, по результатам которого победителями сентября-октября стали Винсент Уэсли, как лучший игрок, Шарлиз Тернер, как обладательница лучшей цитаты и наша очаровательная таксистка Джейн Хэмилтон, как автор лучшего поста. Объявлено голосование за ноябрь. Выбор огромен, но, надеемся, игроки справятся с поставленной задачей.

- проведено празднование Хэллоуина. Никаких монстров - только маскарад.

- и в католическое Рождество наш форум проводит бал в стиле викторианской эпохи.

До сих пор разыскивается маг вне категорий, способный снять проклятие с роли обворожительного инспектора *здесь изображение Лестрейда в плаще Рейстлина*.

А между делом...

Sherlock. Come and play

...приближается ноябрь и, следовательно, на пороге третий сезон нашего канона, праздник под названием "форуму - полгода и это все же дата", День всех Святых, объединенное голосование за лучший пост сентября, который мы благополучно пропустили, и октября.

Основные новости:

* Во-первых, на форуме обновлен админ-состав. Отныне в него входят мисс Адлер, !внезапно)) - Джеймс Мориарти и мисс Хупер; Билли-Йорик и Мастер остаются при исполнении своих обязанностей. Подробнее можно ознакомиться в теме вакансий.

* В честь наступающего Дня всех Святых, до конца года (этого года! :glasses: ) разрешены отыгрыши в стиле хоррор и пр. в рамках рейтинга NC-17, с !обязательной пометкой в названии темы, которая предупредит случайных читателей о невольном риске. Данное предложение действительно в форумах флэшбека и альтернативы, в основной игре - только по согласованию с администрацией. Уже начатые "сюжетные" темы в вышеупомянутые разделы не переносятся.

* В Шаблон анкеты был добавлен пункт №10, включающий в себя пожелания потенциального игрока к собственной ролевой линии.

Все еще разыскиваем Китти Райли, Грегори Лестрейда и Мэтью Кроуфорда из акции "#3. On the side of angels".

Новости проекта vol.5

Новости проекта vol.5

Основные события:

Подведены итоги голосования "The Best. August". Благодарим всех игроков за вклад - как в таблицу победителей, так и в игру в целом.

* По результатам голосования, игроком августа становится.. Шерлок Холмс! Браво, Шерлок (принято почти единогласно). Пост месяца написал наш прекрасный мошенник Ричард Титайм, ну а автором лучшей цитаты месяца становится Артур Миллер, с чем мы его и поздравляем.

* На форуме увеличен максимальный размер аватар. Теперь допустим размер 180*260.

* Обновлена акция #3 "On the side of angels" и расширен сюжет игры. Также запущены несколько альтернативных отыгрышей.

Проекту срочно требуется Грег Лестрейд, Китти Райли (акция #1), Мэтью Кроуфорд (акция #3) и Себастиан Моран. Продолжаются поиски журналистов, представителей темной стороны и работников Скотланд-Ярда.

Новости проекта vol.4

Sherlock. Come and play

Лето неумолимо движется к концу, точно также как и подходит к концу первый этап квеста Relapse. Одновременно с этим стартует новый квест "the Green Mile", где победитель в номинации "лучший пост июня" мистер Мэтью Кроуфорд взял на себя роль куратора.

Основные события:

* Наконец-то обновлен дизайн, версия окончательная. Остался столь полюбившийся всем серый цвет, но были добавлены несколько смелых оттенков.

* Прекратился набор в акцию #6. Мы рады приветствовать новых участников, взявших себе эти сложные и неоднозначные образы.

* Дополнены правила Игры и введены новые технические возможности: музыка/видео в посты, музыка в профиль и рука Судьбы, бросающая кубик.) Надеемся, рандомный метод позволит разрешить множество спорных ролевых моментов. Также обновлены правила сотрудничества с дружественными форумами. "Come and play" рад видеть новых коллег.

* Подведены итоги голосования "The Best. July". По результатам оного игроком месяца снова становится мисс Молли Хупер, авторами лучших постов - Джеймс Мориарти и Майкрофт Холмс, а автором двух лучших цитат - снова доктор Джон Уотсон.

Продолжаются поиски журналистов, представителей темной стороны и работников Скотланд-Ярда.

Новости проекта vol.3

Sherlock. Come and play

Нам всего два месяца и мы по-прежнему активны, полны сил и свежих идей. 12.06 звершился кастинг на роль Шерлока Холмса: выбор был трудный, но игроки сумели определиться с симпатиями и отдали предпочтения достойнейшему, на всеобщий взгляд, претенденту.

Основные события:

* На форуме было проведено плановое голосование "The Best. June". По итогам оного, игроком месяца стала мисс Молли Хупер, автором лучшего поста месяца - наш дорогой психиатр Мэтью Кроуфорд, а автором двух лучших цитат - мистер Джон Уотсон.

* Стартовала новая акция "Ward no 6" и был запущен новый квест "The green mile". Эти две темы непосредственно связаны между собой, поэтому набор в квест #2 не производится ввиду уже прописанной игровой линии для акционных персонажей. Соответственно, Игре срочно требуются герои из шестой акции. Спешите, количество квент ограничено!

* Также разыскиваем Антею, Салли Донован (прием по упрощенному шаблону), представителей темной стороны и ярких неканонов. Отдается предпочтение грамотно прописанным женским персонажам.

Проекту все еще требуются активные инициативные пиарщики и пиарщик-модератор. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую форума.

Новости проекта vol.2

Sherlock. Come and play

* Форум провел первое голосование за лучший пост, цитату и игрока месяца, по результатам которого лучшим игроком мая стал Джеймс Мориарти, автором поста месяца - Шерлок Холмс, а автором лучшей цитаты месяца - Себастиан Моран.

* Наша очаровательная мисс Адлер назначена модератором-аватармейкером ролевой. Тема аватаризации отдана в полное распоряжение Доминатрикс.

* В честь первой даты (Come and play исполняется ровно месяц), объявляется упрощенный прием всех неканонов до 19.06.13. Чтобы попасть в игру, достаточно заполнить шаблон акционной анкеты и дождаться одобрения администрации.

* С 09.06.13 начался кастинг на роль Шерлока Холмса, который продлится до 12.06.13. По всем вопросам также обращайтесь в гостевую.

Главные новости проекта

Sherlock. Come and play

09.05.2013: ролевая эпизодическая игра "Sherlock. Come and play" официально открыта. Проводится набор на главные канонные роли.

10.05.2013: стартует первый флэшбек. Поздравляем Джеймса Мориарти и Себастиана Морана, как первых активных игроков форума.

11.05.2013: проведен кастинг на роль Джона Уотсона. Администрация проекта поздравляет победителя и благодарит второго игрока за участие в конкурсе.

12.05.2013: открыт набор на персонажей, проходящих по упрощенной анкете. С нетерпением ждем наших замечательных неканонов и обращаем ваше внимание на акцию "#1. From canon", где можно выбрать любого из указанных в ней персонажей, и заполнить краткий шаблон анкеты.

13.05.2013: запущен первый квест "Relapse". Мастер выносит благодарность Шерлоку Холмсу и Тэйту Лоумэну за помощь в разработке сюжета.

14.05.2013: администрацией проекта принято решение открыть игровые разделы для гостей форума.

Продолжаем поиски Грегори Лестрейда, Майкрофта Холмса, Салли Донован и Молли Хупер. Обращаем внимание: Грег принимается по упрощенному шаблону анкеты.


Страницы: « 1 [2]