Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Магазин опыта на форуме World of Final Fantasy!

Магазин опыта на форуме World of Final Fantasy!

С 12.10.2014 открыты двери магазина опыта на форуме World of Final Fantasy!

В дополнение к уже возможным материям/магиям/предметам, которые есть в нашей боевой системе на форуме открыт магазин опыта!

Там возможно приобрести уникальную материю/магию, дополнительные камни для аксессуаров и различные разности: тент, чокобо, особую награду в подарок (себе или другому персонажу).

На нашей ролевой существует система очков опыта персонажа, благодаря которой Вы можете автоматически прокачивать свое НР и получить полезные вещи в нашем магазине. Очки опыта добываются при участии в боевках, развлечениях, квестах.

"Halloween Night" - Маскарад и сказки!

"Halloween Night" - Маскарад и сказки!

На нашем форуме проводятся два конкурса Конкурс #1 - "Маскарад!" и Конкурс #2 - "Страшная легенда!"

Первая часть конкурса состоит из традиоционного маскарада, смены аватарок и образа. Правила таких конкурсов знают все) В образах Вы будете с 24 октября по 2 ноября. После состоится голосование на пост "Главного злюки форума" ^.^

На втором этапе конкурса мы с Вами будем сочинять страшную сказку про Хеллоуин!

А может даже не одну :)

Вы копируете код и отвечаете на вопрос вкладывая все воображение и праздничное настроение, коего в достатке. В этой истории Вы можете примерить на себя любые тематические образы и побывать в любимых местах из старых сказок и легенд.

Повествование от третьего лица. В ответе Вы можете написать от одного предложения до целого развернутого поста, все в руках Вашей фантазии ^.^ Старайтесь не ограничиваться одним предложением, чтоб сказка получилась живая и "вкусная")

Победители получат достойные и уникальные призы)

Золотое блюдце - каноничное развлечение на форуме!

Золотое блюдце - каноничное развлечение на форуме!

Любишь азарт? Не представляешь себя без игры? Тогда добро пожаловать в Золотое Блюдце проекта World of Final Fantasy!

Специально для наших форумчан, мы создали место где можно не только пострелять по мишеням, поиграть в казино и провести веселенькую ночку в отеле. Мы создали целый развлекательный комплекс на основе каноничной игры.

За участие в любой из локаций Блюдца игрокам начисляются бонусы и вручаются приятные плюшки.

Хватит уныло таскаться по обычным квестам, АУшкам и флудам - вперед к настоящим развлечениям!

Обновление книги рас на форуме World of Final Fantasy!

Обновление книги рас на форуме World of Final Fantasy!

С сегодняшнего дня книга рас нашего форума официально пополнена новой актуальной информацией, которая может пригодиться игрокам во время путешествий по миру. Напомним, что ранее были представлены расы: VII, VIII, IX, X, XII частей.

Сегодня в тему рас Final Fantasy VIII добавлены две важные ветки - Центра и Колдуньи, о которых теперь есть вся необходимая информация. Так же добавлены расы Final Fantasy XIII, где рассказывается основное об Фал'Cи, Эл'Си и Cи'т.

Ожидайте дальнейшего обновления тем. У нас появится еще большое количество полезностей и интересностей.

F.A.Q. на форуме World of Final Fantasy!

World of Final Fantasy

Наконец-то прошло достаточно времени с открытия форума, чтоб создать эту важную и необходимую тему. Администрация с завидным упорством копила всевозможные вопросы от игроков нашего форума. В этом нам помогали как новенькие, так и старожилы в мирах ролевых игр. Пришло время "представить миру" наиболее часто задаваемые вопросы, которыми радовали нас Вы.

Так что на форуме World of Final Fantasy открыта новая тема - F.A.Q., куда может заглянуть каждый желающий и ознакомиться с основополагающими столпами мира этой игры и организации нашего форума.

Погода на форуме World of Final Fantasy!

Погода на форуме World of Final Fantasy!

Над Гайей безоблачное небо.

Для большего погружения в миры Final Fantasy администрация ввела необходимую и важную для игры тему - Синоптик.фф!

Данная тема создана для того, чтоб игроки могли ориентироваться в погодных условиях каждого из миров нашего форума.

Для каждого региона всех миров расписаны такие важные параметры как: t° воздуха днем, t° воздуха ночью, осадки и облачность.

Важно не забывать, что погодные условия в постах должны соответствовать погоде в таблицах форума.

Не боевые персонажи в игре и сюжете на World of Final Fantasy!

Не боевые персонажи в игре и сюжете на World of Final Fantasy!

На форуме вводится отдельная категория не боевых персонажей: ученые, гражданские, дети и прочие не связанные с боевыми миссиями персонажи.

Для участников, которые играют за данных героев будут введены отдельные - не боевые миссии (одиночные/парные), где у них будет возможность покачать здоровье и добыть необходимую в дальнейшем материю/магию.

На данный момент количество магии у одного персонажа не ограничено.

Но, введение данной категории не лишает возможности игроков поучаствовать с совместных и сюжетных боях. Они могут быть хиллерами или обеспечивать напарников необходимой защитой при наличии того или иного предмета.

Так же они могут использовать подручные средства для обороны или нападения.

Однако, получить саммона или аксессуар все так же будет возможно в сюжетном бою, но при достижении определенного количества НР. И за персонажами сохраняются уже добытые ценности.

Наличие и количество необходимой магии будет обсуждаться с каждым участником по отдельности.

*Правила будут дорабатываться и дополняться по мере необходимости. Игроки будут уведомлены об изменениях в новостной ленте.

Победители!

World of Final Fantasy

На нашем форуме закончилось голосование на конкурс: "Лучший летний аватар"!

В результате конкурса есть два победителя в номинациях "Лучший женский аватар этого лета" - Selphie Tilmitt и "Лучший мужской аватар сезона" - Snow Villiers.

Победители получили по эксклюзивной награде и плюшки в виде повышения НР и очков опыта!

Так же всем игрокам, которые приняли участие в конкурсе, начислили очки опыта, которые можно будет использовать в дальнейшем.

Следите за нашими конкурсами, мы играем и развлекаемся!

Межпланетный обозреватель!

World of Final Fantasy

Слово редакции.

Добрый день/вечер/ночь (нужное подчеркнуть) дорогой читатель.

Наша газета была создана с большой любовью. Мы постараемся максимально известить вас о значимых событиях планет Дружественного соглашения и не только! Мы соберем для вас лучшие и самые свежие новости.

Следите за нашими обновлениями и не забывайте оформлять годовую подписку!

P.S. В сюжете игровых локаций, данные новости вы можете описать как: газетное известие, интернет издание, информацию от мугла, сюжет новостей по телевидению - в зависимости от региональных и каноничных обстоятельств. Так же следует помнить, что если событие описанное в газете произошло «в будещем» вашей игры (если дата новостей например 05.04.0002, а ваша игра 03.04.0002), то об этой новости вы знать не можете. Если место новости или погода, случайно совпали с вашей текущей локацией, то данное событие должно повлиять на вашу игру.

Следите за новостями и приятной игры!

Сто лет в эфире! Без нас, как без рук!

Конкурс летних аватарок!

Конкурс летних аватарок!

Всем лета!

В связи с приближением окончания первого месяца летнего сезона, мы предлагаем вам также окунуть атмосферу нашего форума в теплые и солнечные тона.

С этого момента открывается конкурс на лучшую летнюю аватарку.

Условия конкурса:

1 К участию принимаются изображения с вашим персонажем в солнечно-летней обстановке (купальники и пляжи всячески приветствуются!)

2 Изображения выкладываются в данной теме под спойлер с тэгом «Для конкурса»

3 Изображения для конкурса принимаются с 24.06 по 01.07 включительно

4 После подачи заявок с 02.07 по 09.07 будет открыто голосование за лучшую аватарку

5 Если в течении голосования будет спорная ситуация и сразу два участника будут претендовать на победу - будет проведено дополнительное голосование

Всех участников конкурса будут ждать поощрительные призы, ну и конечно же супер приз для победителя.


Страницы: « 1 2 3 [4] 5 »