Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

TVD: curse of the past. Полгода online!

TVD: curse of the past. Полгода online!

Полгода в эфире. Незабываемых и богатых на события. Новые знакомства и приятное времяпровождение. TVD: curse of the past, распахнувший двери в мае 2014, уверенно набирает обороты и творит свою историю в мире "Древних" и "Дневников вампира".

Некогда мирный и мало кому знакомый Мистик Фоллс теперь обходят стороной желающие переехать в этот городок. И кто тому виной? Или что? Конечно же, дурная слава, десятки нераскрытых убийств и наводнение городка двойниками, что вызывают столь ярый интерес новой силы - Хранителей, особой ветви странников. Предупрежден, значит, вооружен. Но, увы, мало кто слышал и уж тем более знаком с этими существами, чтобы говорить об их силе и взглядах.

Новый Орлеан, всегда громкий, яркий и столь заманчивый для туристов, по-прежнему терзают жаждущие власти расы. Никлаус Майклсон, самопровозглашенный король города, как же ты мог упустить из-под носа маленькую и храбрую волчицу? Где твоя сила и мощь, что способны стереть с лица земли любого врага и достать из-под земли верткую интриганку Катерину Петрову? Может быть, ведьмы решили сыграть на твоей неожиданной слабости? Что если они умело водят за нос всю вашу семью, морочат голову Элайдже и готовы рискнуть связаться с древним оборотнем? Или стая залива решила, что их королева достойна большего и иного? Столько вопросов, ответы на которые будут неожиданными и даже пугающими. Не говоря уже об их влиянии на другой город.

Гордый, независимый, кипящий событиями Чикаго принимает радушно всех гостей, но участь готовит каждому свою. Будь осторожен, если ты вампир, найди покровителя и склони голову, ибо этим городом правят никто иные, как оборотни. Их лапа наложена на всё, что ты видишь. Невидимая сеть наброшена на все сферы жизни, и нет гарантий, что милая, улыбчивая официантка не обернется в полнолуние мохнатой бестией. Но время приносит перемены, и пробуждение бессмертных волков грозит ввергнуть все вокруг в хаос и кровопролитие, что было приостановлено 60 лет назад. Что же послужило детонатором? Волчица Лабонэйр, в чьих жилах течет кровь двух могущественных родов, и ее подружка - обычный человек, которого в другом случае даже не заметили бы.

Скажете, что с того, у каждого свои проблемы? Как бы не так. События всех этих точек сосредоточения нечисти перекликаются между собой, создают напряжение и готовят мощный взрыв, что непременно коснется каждого. Каким образом? Да кто же знает, что станет бомбой замедленного действия? Мстительная натура Кетсии? Путешествующий и собирающий старых друзей и союзников Сайлас? Представляющий для вампиров существенную опасность Деймон, коварно зараженный вирусом и готовый разрывать своих же собратьев ради утоления голода? Каждый из них или любой другой. Хочешь поучаствовать? Приходи и стань частью новой ветки этого разнообразного и столь интригующего мира!