Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новостная лента 9 августа 2013 года

Новостная лента 9 августа 2013 года

Новости города

Покушение на главаря преступной группировки провалилось. Однако без жертв не обошлось. Во взорванной машине вместо Эйдена оказался его брат-близнец.

Декстер, раздавленный данной трагедией, не хочет потерять еще одного близкого человека. Билеты куплены, квартира на другом материке уже подготовлена. Осталось лишь убедить Мэта выполнить приказ. Вот только Уоллес не собирается покидать страну и оставлять Декстера одного. У него совсем другие планы. К сожалению, в пылу разговора, парни не могли заметить, что они не одни в комнате. Эрик, очнувшийся после взрыва, не сразу понимает, что теперь он — всего лишь призрак.

Крис должен был отвести Уоллеса в аэропорт, но вместо этого Мэт высаживается посередине дороги. Не зная, куда податься, он отправляется домой к знакомому детективу, надеясь, что Адам даст ему время придти в себя...

Мучаясь от одиночества, Ян решает заглянуть к Рину, чтобы показать тому свой рисунок. Солнечный мальчик всегда рад гостям. Но попивая чай и ведя разговоры, ребята даже не могли подумать, что в эту самую минуту их друг, Никт Шу, подвергается опасности...

Оказавшись в городе и думая над тем, как бы себя развлечь, Стил решает позвонить Эйдену и пригласить его в одно очаровательное место...

Новости Центра

В бордель Центра не каждый может попасть. Лишь инвеститоры и их друзья чаще всего наведываются в эти места. Но иногда и сотрудники приводят того, кто способен выложить за развлечение крупную сумму. На этот раз на экскурсию в бордель Стил привел Эйдена. Тому просто необходимо было немного отвлечься от грустных мыслей, связанных со смертью брата.

Но не только Эйден и Стил решили немного развлечься. Не отказался бы от порции здорового секса и местный ящер. Вот только не спешили подопытные прыгать в постель Грехема. Поэтому приходилось ему самому добывать себе развлечение. И на этот раз ему на пути встретилась Ниса. Правда, беседу прервал еще один подопытный и теперь у Кайла Моргана есть все шансы либо стать соучастником изнасилования, либо стать обедом для Грехема. А быть может он попытается отбить блондинку у ящера?

Весеннее обновление

Весеннее обновление

К майским праздникам наш форум решил приодеться. Тем более для этого были и другие существенные причины.

Во-первых, мужскую компанию администраторов и модераторов "разбила" прелестная леди. Так что просим любить Аиду Дюран, наделённую художественным вкусом и некоторым количеством телепатических способностей. Надеемся на ее облагораживающее дамское влияние на наших суровых мужчин и на форум в частности.

Во-вторых, нам уже 8 лет. И хотя ко дню рождения мы немного опоздали с обновкой, но наша дама все взяла в свои руки. Так что самое время приветствовать Центрум в новом наряде. В новом дизайне мы постарались воплотить пожелания игроков:

- в шапке использована новая версия ставшей всем любимой картины «город за решеткой»,

- мы избавились от дизайнерских элементов, которые приводили к подтормаживанию форума,

- в строке инструментов для сообщений появились новые функции,

- создан шаблон для аватаров, и мы планируем, что в течение недели обновим изображения всех игроков.

В-третьих, на форуме появились новые акции, где девушки могут подыскать себе подходящую роль. Это почти беспрецендентный случай. И хотя данные дамы являются представителями совсем не женских профессий, но надеемся, что им у нас понравится. Любовных отношений не обещаем, но профессиональные приключения и проблемы гарантируем.

Новостная лента 5 - 8 августа 2013 года

Zentrum: за закрытыми дверьми

Новости города

Новое увлечение Дитриха — владелец закрытого клуба Дектер. Вот только Дитрих забыл, что Эйден — не Наиль. Сможет ли поисковик заставить Декстера отдаться ему по доброй воли?

А между тем у владельца клуба есть ряд и иных проблем, кроме поисковика. Видимо, кто-то серьезно принялся за Декстера. Не успел он обсудить ряд своих дел с друзьями, как с ним стала требовать встречи детектив департамента полиции города Рене Монтойя. Но на самом ли деле девушку интересует убийство двух сотрудниц клуба или за ее приходом скрывается что-то иное?

Отправившийся ночью в магазин, Никт не мог и предположить, что он окажется втянут в глобальную акцию по очистке города от «мусора». Сотрудники «очистительных» ведомств, получающие приличные премии за пойманных, не стали разбираться, кто перед ними, и взяли его наравне с другими преступными элементами, чтобы отвести туда, где этому «мусору» придется бороться за свою жизнь...

Подготовка к закрытому шоу «Бойцовского клуба» была в полном разгаре!

У Бриза удивительная способность оказываться в нужном месте и в нужное место. В баре, где он решил остановиться, готовились к задержанию опасного преступника. Полиция вызвана, маньяку в кофе добавлено снотворное. Все в ожидании. Но какого же было удивление Бриза, когда в этом маньяке он узнал Дитриха Шиллера.

За все свои поступки рано или поздно приходится расплачиваться. Однажды Яну удалось спасти свою жизнь с помощью способности. Человек, пусть он и был мерзавцев, но умер. А теперь его дружки вновь пытаются добраться до парня.

Новости Центра

После разговора со Стилом Дэв был настроен решительно. В течение недели он собирал доказательства наличия у Дитриха Шиллера способности. Обвинения, которые исследователь хотел предъявить поисковику, были серьезными, но и на кону стояло не только это. Под предлогом разговора о работе ведомств новый руководитель научного отдела пришел к заместителю руководителя Эрвину фон Рейхсфрейгерру.

Что было сделано за год

Zentrum: за закрытыми дверьми

1. Произошли небольшие изменения в среде администраторов. Пхен Ким Сай передал свои полномочия заместителю руководителя Центра — Эрвину фон Рейхсфрейгерр-Вартенслебену, так что всем подопытным пришлось срочно учиться правильно выговаривать эту фамилию, дабы случайно не узнать, что такое лоботомия в местных реалиях.

2. Запущенные квесты помогли сгладить границу между Городом и Центром. Подопытные получили право выбираться за пределы учреждения в качестве служб эскорта. Кроме того у них появилась возможность принять участие в закрытых боях.

3. Пополнился список акционных персонажей. Кроме того на форуме появилась возможность взять персонажа с уже готовой анкетой. Для приема необходимо лишь написать пробный тест, выбрав одну из предложенных тем.

4. Для тех, кто отдает предпочтению эпизодической системе игры, был создан дополнительный раздел на форуме. Так что теперь не надо ждать окончания текущего отыгрыша для развития личной ветки.

5. Была введена единая для форума валюта, а также открыт Магазин Подарков.

8 лет - это не срок!

Zentrum: за закрытыми дверьми

Праздничную речь мы бы хотели начать с истории.

В давние-давние времена, когда вай-фай был ещё не у всех, как и безлимитный интернет… Словом, нашей игре уже восемь лет! Только вдумайтесь, господа, восемь! Не каждая ролевая игра доживает до такого почтенного возраста.

В жизни Центра было всё — периоды расцвета и времена упадка. Был момент, когда всё заглохло и замолчало, только спам-боты пробегали иногда по форуму, натыкались на абсолютную тишину и в ужасе убегали. Однако пару лет назад одного человека одолела зверская ностальгия по старым добрым временам и он решил попытаться хоть что-то сделать. Насколько воскрешение удалось — судить игрокам.

У нашего форума есть свои традиции, некоторые бывает сложно объяснить новичкам, а фраза «у нас так принято» может напугать. На практике всё не так страшно. «За закрытыми дверями» или «Центр», как мы привыкли её называть, - это форумная ролевая игра старой формации. Ламповая, неагрессивная. У нас нет, и никогда не будет штрафных санкций за походы налево или за уходы и возвращения. У нас не бывает бывших игроков, и даже если вы тут были восемь лет назад, вы всегда можете забежать в гости на пару чашек флуда.

Всех игроков (бывших, настоящих и будущих) поздравляем с праздником. Ролевая — это отдых, а отдыхать в Центре - это искусство. Подопытные в курсе!

Новостная лента 3 - 4 августа 2013 года

Zentrum: за закрытыми дверьми

Новости города

По городу ходят упорные слухи о том, что на месте старой Арены будет создан новый закрытый элитный клуб. Однако до того, как заведение откроет свои двери, надо решить много организационных вопросов, в частности, надо будет определиться с тем, что делать с проигравшими бои и как вернуть их на улицы города, чтобы у властей не было лишних вопросов. Решить данную проблему Декстер Блэр планирует с помощью Пауля Хен Хакела, с которым у него назначена встреча.

Новости Центра

Несмотря на занимаемую должность, Дэв все-таки не забывает заниматься и исследованиями. В этот раз выбор подопытного был случаен. Из списка дел Бладер выхватил первое попавшееся досье, которое было на телекинета Фридриха Хауфмана. Теперь подростку придется некоторое время провести в лаборатории и ответить на ряд неприятных вопросов.

После очередной встречи с Дитрихом Шиллером Стил оказывается в медицинском блоке. Несмотря на все действия врачей, пациент долго не приходит в сознание. Однако появление в его палате Дэва Бладера позволило делу сдвинуться. Бриз, будучи еще не в состоянии полностью вернуться в реальность, решает передавать сообщения несколько иным способом, который подвергает исследователя в состояние легкого шока.

Во время прогулки по коридорам Аргетис Ди Келайно чувствовует странный эмоциональный фон. Двинувшись в его направлении, он спускается в подвалы Центра, а далее все проходит слишком стремительно: начальник службы поиска попадает в какие-то катакомбы. Теперь вытаскивать эмпата оттуда придется руководителю службы безопасности.

Что случается, если встречаются один на один любители хорошей драки? Правильно. Драка. И при этом становится не важно, что один из них — надзиратель Маркус Свенсен, а другой — подопытный Роу Кинни. Главное, что оба получают истинное удовольствие от процесса.

Рудольф Вайс (новый уборщик Центра) решает испробовать все прелести своего положения. И начать он решает с посещения Борделя, где заказывает он ни кого-то, а кота — Томаса Вольски. Вот только не знал парень, что Томас и сам не прочь кого-нибудь поиметь, правда, выбирает для этого нетрадиционные способы и имеет исключительно в мозг!

Новостная лента от 2 августа 2013 года

Zentrum: за закрытыми дверьми

Новости Центра

Наилю предстоит сменить хозяина. Однако подопытного пугает то, что прежний владелец за все его проступки отыграется на некроманте Доминике Мануэле. Чтобы спасти друга, целитель предлагает единственно возможный вариант: убить Доминика. Если бы не появившиеся вовремя Дитрих Щиллер и Стил Бриз — у крематория Центра была бы сегодня новая работа.

Устные договоренности между покупателем (Аргетисом Ди Келайно) и продавцом (Дитрихом Шиллером) уже имеются. Но этого мало для заключения сделки купли-продажи подопытного Наиля Наиса. Так и в этот раз вмешался пресловутый человеческий фактор. Аргетис готов совершить сделку, но, как оказалось, предмет торгов не желает менять хозяина.

После всех этих перипетий, выпавших на долю Наиля, так хорошо просто попить чай в комнате вместе с хозяином, который на этот раз не проявляет к своей собственности агрессии.

Чтобы обезопасить Доминика от притеснений Шиллера, Стил решает обратиться за помощью к исследователю Дэву Бладеру. Но согласится ли ученый выполнить просьбу своего коллеги?

Квест: Бойцовский клуб

Zentrum: за закрытыми дверьми

Вводная:

После того, как двое подопытных сбежали с Арены, заведение решено было прикрыть.

Но здание не долго пустовало. Появился новый владелец, который открывает здесь бойцовский клуб.

На кону стоят большие деньги, ведь люди приходят посмотреть не только на сражение, но и на публичную смерть. Выступающими могут оказаться все, кто угодно.

«Гладиаторы» - это профессиональные борцы. У них есть свои агенты, на них делают ставку, за их жизнь борются врачи, если гладиаторам немного не повезет в боях.

«Жертвы» - это случайные люди, которые оказываются здесь. Это могут быть бомжи, которых купили за парочку бутылок или шуршащие бумажки, или похищенные люди, для которых ставкой становится жизнь. Если им удается победить и они вновь попадают на улицы, то о произошедшем, как правило, не могут вспомнить.

«Звери» - как правило, это настоящие звери, хищники. С ними могут бороться как гладиаторы, так и жертвы. И если у первых есть еще шанс победить, то вторые, как правило, становятся обедом для оголодавших и разозленных животных.

«Нелюди» - выкупленные или арендованные у Центра подопытные, которым так же приходится сражаться не на жизнь, а на смерть. Ставка в игре — мнимая свобода, а для арендованных — возможность найти себе хозяина и оказаться за пределами Центра.

Важно: Клуб только открывается, поэтому без подготовительного этапа не обойтись.

Принимаются желающие не только поучаствовать в кровавых битвах, но и те, кто будет их организовывать, искать бойцов и раздавать приглашения/билеты.

P.S. У зарегистрированных игроков есть возможность сменить амплуа и поиграть за НПС.

Новостная лента от 1 августа 2013 года

Zentrum: за закрытыми дверьми

Новости Центра

Несмотря на то, что инцидент с полумертвым Дитрихом и Наилем исчерпан, начальник Службы безопасности не собирается все так оставлять: слишком много за последнее время натворил Шиллер. И теперь Ларс собирается лично заняться этой проблемой, поставив непосредственному начальнику поисковика условие. Вот только выполнить его без помощи Шиллера, которого все это касается, нереально. Но сможет ли Дитрих остепениться?

Ученый -сканер. Достаточно интересный набор, особенно если видишь, как другие «мутанты» прикрываются корочкой сотрудника. Изучать подопытных иногда надоедает и возникает желание понаблюдать за теми, кто еще не надел ошейник. Именно это и привело ученого Ивлина Ньюмана в кабинет к Стилу Бризу.

Знакомство Дамиана Энгельбрехта с ученым Яном Бергманом было результативным, так как у секретаря появилась возможность не только разнообразить свою личную жизнь, но и увидеть, чем отличается мозг мутанта от мозга обычных людей.

Городские новости

ЧП, произошедшее в закрытом клубе Декстера, начинает забываться. Полиция сделала вид, что ничего не случилось. Но так ли это на самом деле и с какой тогда целью офицер убойного отдела Адам Дейс наведался в клуб и задает странные вопросы о вечере, когда в заведении «гуляли» ящеры?

Ночь спустилась на город, стаканы, поднятые за знакомство, опустели, но вот только зачем отдыхающий Стил Бриз ведет своего нового знакомого на кладбище, которое скрывает много тайн. И не будет ли эта экскурсия частью легенды, о которой потом кто-то будет рассказывать местным бомжам.

Оказаться за пределами центра — какой подопытный не мечтает о таком. И иногда становится не важно, что статус подопытного сменен на статус рабыни. Привыкнуть можно ко многому. И это предстоит сделать Агнесс Рой — живой игрушки, ставшей собственностью поисковика Центра Сфайрата Хона.

Новостная лента от 31 июля 2013 года

Zentrum: за закрытыми дверьми

Новости Центра

Посещение спортзала — одна из обязанностей поисковиков, которым приходится всегда держать себя в форме. Вот и на этот раз Шиллер зашел размяться и встретил там пирокинета Вэла Марено. Разминка с живым человеком (пусть это и мутант) намного интереснее, чем занятия с грушей. Тем более что в этом случае всегда можно поставить на кон что-то весомое.

Если правильно задавать вопросы, то можно узнать много интересного, на основе чего легко сделать соответствующие выводы. Несколько реплик — и вот уже исследователь Ивлин Ньюман знает, что Рудольф Вайс не просто уборщик, а журналист, работающий в Центре для поиска материала к разоблачительной статье. Но вот как ученый будет использовать эту информацию?

Последний вечер в комнате Шиллера. Бутылка алкоголя в честь будущей продажи надоевшего подопытного и отключенный ошейник как небольшой подарок за проведенное вместе время. Но приятно провести вечер не удается. И виной тому — скользкий пол, на котором подскользнулся Наиль, заработав себе сотрясение мозга. Вот только травмой одной волосатой головы здесь не обошлось — и Дитриху пришлось испытать на свой шкуре весь тот кошмар, в котором все это время жил Наиль.

Когда заканчивается рабочий день, кто-то уезжает в город к своей семье, кто-то проводит вечер в одиночестве в отведенной ему в Центре комнате, а кто-то идет к приятелю, чтобы пригласить того на прогулку. В этот раз хирургу Яну Бергману не сиделось на месте и он отправился в гости к Дамиану Энгельбрехту, попутно забрав у того документы на подпись и позвав его за пределы научного центра.

Ожидание бывает награждено. Ниса Орине уже давно подкарауливала Аргетиса Ди Келайно и наконец-то ей удалось с ним встретиться. Пока одни пытаются доказать свою полезность Центру на полигоне, девушка решила действовать иначе. Все, что ей надо — убедить в своей лояльности начальника службы поиска,который не так давно сам носил ошейник.

Городские новости

Руководителя службы надзора выгнали с работы, заставив его хорошенько провести выходной. Страдая от безделья, Бриз отправляется в казино, где встречается с Гэбриэлем Дюкро – фокусником-шарлатаном. Им обоим предстоит избавиться в обществе друг друга от своих проблем: Стилу — от ничегонеделания, а Гэбриэлю — от головной боли.


Страницы: « 1 [2] 3 4 »