Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Глобальное обновление #1

Глобальное обновление #1

Доброго времени, дорогие друзья! Прошло достаточно времени с того момента как мы открылись, мы пережили достаточно потерь и проблем, но все еще мы вместе с вами и продолжаем работать над улучшением ролевой.

Наконец-то мы смогли закончить работу над нашим первым глобальным обновлением. Поздравляю вас, дорогие игроки, с этим праздником. Мы подготовили для вас ряд приятных подарков и дополнений:

- Новый дизайн. Учтены старые ошибки, заменен блок новостей. Баннеры партнеров перемещены в низ форума. Добавлены активисты и АМС.

- Награды. Теперь вы можете щеголять с красивыми медальками в своем профиле.

- Акции. В Готэм и Метрополис прибыло по 5 интереснейших персонажей, которые ждут того, чтобы их заняли и ввели в сюжет.

- Организации. Наш Мир стремительно развивается и вместе с ним его жители. А.Р.Г.У.С. направлен в Готэм, чтобы защитить его любой ценой, а "Седьмая Казнь" установить господство мета-людей в Метрополисе.

Надеюсь все наши новинки вам понравились и вы шагнете в новый виток сюжета с оптимизмом, вдохновением и желанием создавать темный и жестокий Мир вместе с нами.

- С любовью, АМС DC: Dawn of Justice