Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Вы верите в привидения?

Catfish

Вы верите в привидения? А вот нам приходится...

Потому что у нас стартовал 5 альтернативный квест "она чувствовала витающий в воздухе конец".

В мире столько необъяснимого, и мистического, что невозможно объяснить двух словах. Это притягивает людей, и толкает на странные решения. Верить или не верить в предрассудки это дело каждого, но иногда истории становятся явью. Тогда сожалеть уже поздно , но изменить ничего нельзя.

Группа молодых людей решает, разнообразить свою скучную вечеринку, и принимают решение посетить заброшенную лечебницу, о которой давно ходила странная слава, там ежегодно пропадает множество людей, странные пожары в разных частях больницы, и странные голоса. Они даже читают в интернете пару статей об этом месте, которые наводят еще больше страху:

В больнице Спринк, пропали четверо студентов, которые в канун Хеллоуина, решили испытать свою смелость и отправились в ветхое здание. Один единственный выживший утверждал, что их преследовал призрак бывшего пациента клиники, и что он намерен прорваться в их мир. Что живет, он на третьем этаже, и что бы никто не при каких условиях не пытался проникнуть за эти двери. Пострадавший умолял разрушить здание, но врачи утверждали, что это просто посттравматический синдром…

Несмотря на все предостережения, группа людей все-таки отправляется в лечебницу. Все эти истинные скептики считают ерундой, но откуда им знать, что зло уже ждет их за дверями лечебницы. Каждый отправляется в данное мест по своим причинам, кто-то проверить себя, кто-то найти пропавшего родственника, а кто-то просто поиздеваться над впечатлительными личностями.

Там их ожидает разочарование, ни каких-либо намеков на присутствие призрака или маньяка, неужели все розыгрыш, или зло ждет удачного момента? Ведь выбраться из ловушки теперь у них нет возможности, все двери заперты снаружи, а лифт, идет только вверх и только до третьего этажа, где все напоминает о пожаре в этом заброшенном здании.

Как вам повезет - пойти в роли призрака, живущего в лечебнице, либо же просто путешественника, которого завёл в эти стены ужаса праздный интерес (потерянный родственник?). Учтите. У нас будет маньяк. И он будет крошить. Реально крошить ваших персов. За первые два круга (так как очередь мы не устанавливаем - за первые два поста в стенах больницы) вы только знакомитесь с ловушкой и теми, кто вас окружает, объясняете причину, по которой туда попали, ну и вообще страдаете фигнёй. Уважаемые призраки! Люди вас не видят (кроме одного человека), но вы можете вселиться в труп и наслаждаться радостями насилия, пугания и убийств! Мочилово да прибудет. Номномном.

Место действия: больничка

Развлекаемся, господа, сделайте этот квест незабываемым. Ну и призраки с нечистью - ваша задача запугать, людишки - выжить.

ВЫБЕРИ ЦИФРУ И УЗНАЙ, КТО ТЫ!!!!