Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости Темной Стороны

Новости Темной Стороны

НОВОСТИ

В Торговом центре произошел прорыв Инферно.

Ответственность за открытие Адских Врат второго уровня взяла на себя террористическая религиозная организация ультралевого толка "Анархия 666".

Стали известны новые подробности, связанные с арестом популярного рок-исполнителя Кея Джарека. Ему предъявили обвинение в хранении и продаже запрещённых веществ. Фанаты певца устроили пикет у здания городской прокуратуры.

Адские гончие были замечены в на северо-западе Темной Стороны. Дьявольская Охота вышла из тени? Ожидаем новых подробностей.

Представители Церкви Насилия не дают комментариев по этому вопросу.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ

Организация "Свидетели Люцифера" готовятся к возвращению Светоносного, что приведет к изменению расстановки сил на Темной Стороне.

Измененный демон Вельзевул, и ведьма Лана Гор желают им помешать совершить подобную "глупость".

На чьей вы стороне?

Провидцы утверждают, что одна из главных достопримечательностей Высших Кварталов - Башня с Химерами в скором времени будет уничтожена. Жители небоскреба в срочном порядке распродают имущество.

РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

В бар "Нуар" требуется официантка с крепкой и аппетитной попкой. Управляющий бара гарантирует дружелюбную обстановку, гибкий график, полный соц. пакет, и бонусы.

Газета "Darkside times" сообщает о вакансии журналиста на полставки.

Частный клуб "Апполон в цепях" приглашает гостей на закрытую вечеринку. Мы исполняем любые желания клиентов.

Отель "Саншайн" открывает свои двери для туристов и новых жителей Темной Стороны. Творческий подход, продуманный до мелочей сервис, респектабельная атмосфера отеля — гарантия того, что вы будете помнить отель "Саншайн" до конца жизни.