Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Форуму один год!

Форуму один год!

Дорогие жители Годфри, его гости и случайные свидетели! Форуму один год!

Дата скромная, но, тем не менее, значительная и вся группа администраторов благодарит вас, дорогие игроки, за то, что были с нами всё это время. Данный год был очень нестабильным, менялся администраторский состав, были изменения в ЛОРе, заканчивались и начинались квесты, умирали персонажи, некоторые исчезали бесследно и безвозвратно, приходили новые души и уходили старые. Жизнь текла по венам Годфри, не останавливаясь, он дышал и заманивал Зовом на свои улочки всё больше грешников. Мы надеемся, что благодаря вам он продолжит утягивать во тьму случайных прохожих и тех, кто сам мечтал в неё окунуться.

Дабы этот день был поистине особенным, мы подготовили для вас некоторые обновления, а также развлечения!

Во-первых, мы обновили расы. Изменениям подверглись вампиры, оборотни, вендиго, грехи с духами и люди. Также, у магиков появился новый класс - колдуны. Просим ознакомиться со всеми изменениями, чтобы знать, что и как работает. мы постарались сделать расы максимально интересными для игры, разнообразными и вкусными. Надеемся, изменения придутся вам по вкусу.

Во-вторых, до конца апреля мы вводим возможность игры двух эпизодов персонажем без анкеты. Всё, что для этого требуется - описать члену администрации вашего персонажа, поставить аватар с его внешностью(не занятой другими игроками, конечно) и начать эпизод. Отыграв две штуки, у гостя будет выбор - написать анкету на своего персонажа и поселиться тут на постоянной основе или покинуть проект в зависимости от того, нашёл ли он то, что искал у нас или нет.

В-третьих, мы запускаем конкурс для игроков и гостей. Условия литературные и виртуальные, а призы - вполне реальные. Город наш полон ужасов и страхов, самое время обличить их в слова, а автор самой жуткой истории получит поощрение. Конкурс продлится до середины апреля, выбираться победители будут вами в открытом голосовании.

И, наконец, в-четвёртых, у нас новый дизайн! Надеемся, он придётся вам всем по сердцу, вы сможете чувствовать себя комфортно на форуме, а также с лёгкостью поймаете атмосферу мрачного Годфри во время написания постов.

___

Спасибо вам, что были с нами всё это время или пусть даже не всё, но некоторое. Именно благодаря вам мы всё ещё существуем. Да и вообще, этот форум притягивает прекрасных людей, мы даже провели Секретного Санту в этом году, что уже говорит о приличном количестве доверия. Многие стали друзьями, я сама обрела тут удивительно близких людей. Спасибо вам С: Надеюсь, мы все поздравимся и на следующий День Рождения Фореста.

Emily Knight

Поздравляю Форест с юбилеем! Целый год мы уже вместе! Обещаю больше рисовать, писать больше постов и трудиться на благо форума и его обитателей! Желаю существовать всегда!

Daniel Menacant

Спасибо вам за всё, дорогие игроки, с обновлением и с юбилеем вас - лишь первым в череде! Для многих наш форум стал тёплым, по-домашнему уютным местом, полным доверия и близости. Приятных и интересных, захватывающих вам игр, Форестовцы! С годовщиной!

Janosh Novac

Для меня Форест стал отличным пристанищем после долгой ролевой спячки (несколько лет точно), а еще первым игровым форумом, на котором я действительно задержался – он стал местом, где мои персонажи впервые обрели самую настоящую жизнь. Люблю Форест за его атмосферность (как пугающую годфрийскую, так и уютную флудерастную) и надеюсь, что каждый нашел или найдет в нем что-то особенное для себя. Долгой жизни проекту, живых игр и красочных моментов всем-всем новым и старым игрокам!

Jack Riley