Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Январские новости

Overlook

Как вы ребята, скучали тут? Ещё бы нет, столько времени ни слуху, ни духу, спокойно посиживали, писали посты и словно никаких новостей. Мы так точно соскучились по новостным выпускам (особенно я, воистину), думали, гадали, чем бы ещё народ удивить и освежить. Посему спустя столько времени мы дружно, коллективом амс, пришли к выводу, что пора тематику форума менять. Новость об этом вы можете прочитать в объявлениях, чтобы не упустить свежую информацию. Также, в связи с этим, хотим обрадовать ещё одним подарком: создана новая тема, подробно рассказывающая о нашем с вами месте обитания - "Касл-рокология". Она включает в себя намного больше интересной информации и выглядит сейчас от души зашибенно. Спешите на всё первыми посмотреть, облобызать и почитать, а то чего, мы зря старались что ли? Нет, конечно! Поэтому лучшим подарком от вас будет большой и красивый плюс, а потом, может, и отзыв где-нибудь. ]-) Но что-то я много всего захотел, поэтому перейду к следующим рубрикам.

Нэт настоятельно меня просила передать, что игроки, которые хотят очень активно заняться своими заявками на персонажей и горят желанием начать их продвигать, то напишите Натали прямиком в личные сообщения с просьбой о помощи. Мы вам точно не откажем и наоборот рады новым лицам!

Тем не менее, пока мы не обновляли эту тему, жители форума продолжали стабильно писать посты и не забрасывать игры, поэтому мы хотим отблагодарить их, поместив на специальное место в таблице в нашем слайдере слева (вдруг, кто не в курсе). Активничали в этом месяце особенно бурно, шевеля тему с флудом и мыслями - Майло и Муни, за что они целых три недели будут сидеть на почётных местах под солнцем. Или являя собой солнце, как вам больше не нравится, хех. Звание почётных постописунов достаётся бессменному дуэту в виде Каина и Лулу. Желаем вам и дальше стабильно играть, ничего не забывать и открывать эпизоды за эпизодами. Несравненная и волшебная Морвид со своим невообразимо атмосферным постом, чётко попадающим в период зимы, забирает звание лучшего постописца! В паре недели будет светиться Нэт вместе со мной, Иваром, (если кто забыл моё имя) потому что потому. Ведь мы тоже заслужили чуток времени покрасоваться. Поздравим всех наших неленивцев, ленивцев пнём и тоже заставим шевелить телесами. Также мы хотели бы напомнить о том, что на форуме была проведена чистка и все покрытые столетней пылью профили теперь канули в небытие. Посему просим вас быть внимательными, осмотрительными и обо всём вовремя предупреждать.

Ещё раз поздравляем вас с уже прошедшим Новым 2019 Годом, Рождеством, днями рождениями у кого были, и желаем всего только самого замечательного. В виде закрытых сессий и обыкновенного благополучия, ведь сейчас гололёд, мало ли у кого кости тонкие.