Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Ээто камбэк!!!

Eternal blaze - Naruto FRPG

Нам было скучно, нам было грустно, нас пожирала ностальжи! А ещё вы видели всех этих школьников, которые носят футболки с "онимэ" и мнят себя анимешниками?! Но мы-то читали и играли на ролочках по Нарутке, когда они ещё пешком под стол ходили! Кароч, бати в здании!

Почему же мы решили вернуться? Пребывание на многих ролевых, не скроем от вас, вызывает разные эмоции, будь то положительные, будь то отрицательные. И одной из причин, вернуть, можно даже сказать, открыть второе дыхание, это была атмосфера. Да-да, именно та атмосфера ролевых, которые, когда-то были локационными. Господи, неужели я настолько древняя?

И вот, спустя пару недель, решение было принято, началась кропотливая работа над форумом, а также над новым/старым АМС составом. Кто-то из нас тут впервые, кто-то уже давно. Однако, каждый из нас является опытным АМС, поскольку вели активную деятельность на нескольких проектах до этого.

Мы пришли к решению, о том, что хотим видеть не только новых игроков, которые придут на наш проект и будут вести активную и позитивную деятельность, но и старых ролевиков, которые уже повидали так много, что их не удивить. Это сочетание безумно, это сочетание идеально, потому что, каждый из нас может научиться чему-то новому у других.

И вот, мы открыты, для новых/старых идей, для новых/старых игроков. Мы будем рады каждому из вас. Будем учиться и играть вместе с вами. Мы, Naruto Eternal Blaze, рады снова вас приветствовать на нашем проекте. Отличной вам игры и самых незабываемых эмоций!