Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости столицы

Новости столицы

25 апреля 2019г.

В связи с распоряжением высшего руководства все заказы на компоненты вещественных заклинаний теперь находятся под более пристальным вниманием.

Рубен Вьесчи, проверяя статусы заказов своих подчиненных замечает, что пару дней назад одним из его младших менеджеров была заключена сделка на покупку одного из ключевых ингредиентов "Сети Аида".

Недовольный такой оплошностью, Рубен стирает данные о данной сделке. Товар доставляется покупателю, но знают об этом единицы.

5 мая 2019г.

Во время сдачи отчета "всплывает" недостаток ингредиента для "Сети" и лишние деньги на балансе фирмы. Рикардо устраивает встряску всем старшим и узнает, что данную сделку скрыл Рубен. 6 мая все попытки узнать, кто был покупателем и где теперь товар проваливаются. Ночью 7 мая о случившемся узнает Пауль Вьесчи и сообщает о случившемся Рамону.

8 мая 2019г.

Поскольку Рамон дэ Кобреро временно отбыл по делам своего клана сообщение Пауля он не получил. Однако, о случившемся узнала Вафля — ученица просто просматривала за компом мастера розы ветров когда на автоответчик пришло сообщение о случившемся.

Когда Надя сообщила Дине вторая ученица Рамона была встревожена. Но куда более удивлена тем фактом, какие большие пробелы в знаниях у её сестры. Дина посвящает Вафлю в первые азы создания артефактов, а именно рассказывает на примере "Сети" что это и с чем едят.

18 мая 2019г.

Клан Негоциантов в ужасе. С банковских счетов попросту испарились огромные суммы денег, принадлежащих другим кланам. Получено сообщение о 3 ограблениях наиболее крупных банков по столице.

Грабители предположительно киндрэт или хорошо обученные люди, знающие о киндрэт. Вооружены практически как наемники Нахтцеррет. Есть человеческие жертвы, а также среди кровных. Трое негоциантов пострадали от артефактов даханавар. В одно из отделений банков ударила молния и вывела из строя систему безопасности и оповещения.

Множество звонков недовольных клиентов обрушились на приемную Пауля, вынудив испанца обратиться за помощью к Рамону. Немногочисленные охранники из Ос выдвигаются на места ограблений, но им тоже приходится худо. Шестеро просто испепелены, пятерых ударило мерзостью лигаментиа, троим выжжены мозги.