Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости за 19.03

Naruto: young & menace

Ну что, пупсики, как настроение? На связи АМС Y&M с очередной порцией новостей!

Для начала хочу пожелать всем работящим и трудящимся легкого понедельника, хоть день это и тяжелый. Но, как говорится, где наша не пропадала. Оглянутся не успеем, как уже наступят выходные. Это я так себя утешаю.

Ну и, собственно, к новостям.

» молитвы форумчан были услышаны, астрологи объявили неделю Учих. Будем надеяться, что они от нас в страхе не сбегут, иначе мы с Какаши-сенсеем точно уйдем в запой от горя.

» на форуме стартовал первый мини-конкурс: Weekly Questions, где можно отвечать на различные каверзные вопросы от лица персонажей, а также за реализацию заданий получить игровые баллы. Не стесняйтесь участвовать и хвастаться всем, какой у вас классный герой.

» открылась запись в первый форумный квест. Буквально через день-два запись уже будем закрывать, поэтому, кто еще не успел записаться, поторопитесь! Обещаем, что скучно не будет.

» и, наконец, настало время голосовать за лучший эпизод недели. Отдать свой голос можно в этой теме. Не поленитесь, проявите активность!

И, как всегда, передаю пламенный привет от наших рекламщиков, которые очень любят, когда игроки тыкают в кнопки ТОПов. Я вот уже тыкнул, а вы?

Новости за 11.03

Naruto: young & menace

Хей-хоу, господа и дамы, на связи администрация Y&M в моем прекрасном усатом лице. Можете начинать ко мне привыкать, потому что, я надеюсь, что рубрика с новостями у нас будет частой, а, главное, всегда только позитивной.

Закончилась первая вступительная неделя жизни форума, поэтому я считаю своим долгом поприветствовать вернувшихся к нам старичков, пришедших по приглашениям друзей и тех, кто забрел к нам по воле случая и шальной рекламы – добро пожаловать! Надеемся, что Янг подарит вам морю положительных впечатлений, кучу приятных знакомств, а, главное, интересный, динамичный игровой процесс.

Чтобы, однако, запустить этот самый игровой процесс, нужны кто? Правильно, не ленящиеся админы игроки. У нас уже на подходе первый сюжетный квест, в котором можно будет, как говорится, и себя показать, и других посмотреть, особенно с точки зрения способностей. Обещаем, что будет о-о-очень жарко http://s1.uploads.ru/i/ZQikB.gif (сейчас где-то Ино угорает над этой тупой шуткой; «угорает», поняла, да, Инуша?)

Собственно, к чему это я веду. А к тому, что товарищам, которые еще не успели написать анкеты, следует поторопиться, а то скорый квестовый поезд грозится отправиться в путь без вас. И здесь же напоминаю, что срок придержания не вечен и имеет дурную привычку заканчиваться в самый неподходящий момент. Чтобы любимую роль не увели из-под носа, можно попросить АМС продлить придержку еще на три дня.

К другим новостям: у нас уже пошли первые эпизоды и первые посты, а это означает, что на следующей неделе, в воскресенье, будем подводить итоги и помещать в нашу табличку первых победителей. На всякий случай напоминаю, что за попадание в таблицу даются бонусы в виде баллов, которые можно потратить на улучшение имеющихся способностей или покупку новых.

Ну, и по традиции напоминаю, что у нас в подфоруме рекламы висят баннеры ТОПов, и наша Сакура очень сильно расстраивается, когда их не тыкают. Поэтому, если не сложно, порадуйте ее своими голосами (:

Всем вдохновения на анкеты и посты и лучей любви от АМС! http://s1.uploads.ru/i/lhpRg.gif


Страницы: « 1 [2]