Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Второе рождение Ильверморни

Второе рождение Ильверморни

Не прошло и года, друзья! Новость дня такова: мы достали форум из морозилки, отлепили от упаковки пельменей и смахнули снежок. Работа была проделана большая, и это только начало! Ильверморни получила новую жизнь, давайте сделаем ее запоминающейся и долгой?

Груз 2020-го был настолько тяжел, что жители магической Америки постарели на лишних пять лет, и сейчас в Ильверморни январь-июнь 2026 года.

Действия игры и сюжет (у нас есть сюжет!) отныне сконцентрированы в Нью-Йорке. Мейнстрим, и что вы сделаете, мы в другом городе теперь. Ильверморни остается вторым основным местом действий, там по-прежнему будут проходить квиддичные матчи и подростковые пьянки, умело замаскированные под детские утренники.

Подняли рейтинг до NC-17. Зачем-то. Разницу все еще улавливаем смутно, но факт остается фактом. Если до этого вы, ну мало ли, сдерживались, то сейчас можете радостно приниматься за описание постельных сцен. Если постельные сцены не задействуют мозг администратора, то вообще цены вам нет.

Итого: куча работы была переделана, и еще больше только предстоит сделать! В ближайших планах: исправление маленьких огрехов от предыдущих шаблонов и дизайна, допиливание матчасти по Нью-Йорку и МАКУСА, акция на сюжетных персонажей, магазины подарков, больше статей с важными и не очень событиями волшебного мира. Будет круто, кажется!