Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

«Демиург – Лица» Образы на любой случай

 «Демиург – Лица» Образы на любой случай

26 апреля начал работать новый сервис для ролевиков – база «Демиург – Лица», позволяющая быстро подобрать аватару для персонажа. Уникальность этого сервиса в том, что все представленные в каталоге лица – это несуществующие люди. Их образы были сгенерированы искусственно с помощью нейросетей, после чего создатели каталога вручную отобрали и распределили по категориям более 2000 самых реалистичных изображений.

Сервис создан людьми, которые много лет играют и администрируют ФРИ и неоднократно сталкивались с необходимостью быстро найти картинку под второстепенного персонажа, ради которой приходилось выбирать нужный образ среди селебрити, и этот образ отказывался занятым на все время существования ролевой. Стало понятно, что проблему решит база картинок, из которой можно выбрать немолодого китайца в деловом костюме, рыжеволосую красавицу или маленького светловолосого ребенка, которые мелькнут в паре сюжетов, не занимая реальную внешность. Теперь эта база доступна всем бесплатно и без регистрации.

Создатели сервиса – администрация межролевого портала «Демиург», который объединяет каталог форумных ролевых игр, платформу для ведения блогов, форум и базу статей. Теперь к этой четверке сервисов добавился каталог «Демиург – Лица».